Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Проблемы с недвижимостью – Северный Кипр.

Опубликовано: 22.01.2019

видео Проблемы с недвижимостью – Северный Кипр.

Вся правда о покупке недвижимости на Северном Кипре!

СЕВЕРНЫЙ КИПР

ПРОБЛЕМЫ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Думая о приобретении недвижимости на острове Кипр, следует знать – Кипр прекрасная территория по условиям проживания. Приобрести недвижимости на территории Кипра – легко и просто. Качество объектов недвижимости для проживания - очень высокое.


Недвижимость на Северном Кипре купить не главное. Но на Северный Кипр нужно поспешить

ВНИМАНИЕ - стоимость недвижимости на Северном Кипре в 3, а то и в 10 раз ниже, чем на территории Южного Кипра.

За равные по качеству, площади, удобствам объекты недвижимости – на Северном Кипре, вы заплатите существенно меньше, чем на территории Южного Кипра.

Недвижимость в Турции и Северный Кипр. Налог на недвижимость на Северном Кипре || RestProperty

Думая о приобретении Недвижимости на Северном Кипре – нужно знать несколько особенностей, о которых вам ни когда не расскажет турецкий агент по продажам недвижимости.Он не обманщик. Но ему не позволит рассказать вам все об этих особенностях, которые в далеком будущем, могут привести к проблемах связанных с недвижимостью на Северном Кипре - его турецкая гордость.

Северный Кипр стал турецким в 1983 году. И до сих пор не признан ни одним государством, кроме Турции.

А это может создать в будущем проблемы. И проблемы серьезные. Их надо учитывать при приобретении недвижимости на Северном Кипре.

ОСОБЕННОСТЬ ПЕРВАЯ - до сих пор, со времен английского короля Ричарда Львиное сердце – Высшим судом по решению споров о правах на землю и на объекты недвижимости на Кипре – является Английский Земельный Суд. Который расположен в Лондоне.

ОСОБЕННОСТЬ ВТОРАЯ - очень многие греки киприоты имеют до сих пор на руках Свидетельства о правах собственности на участки земли и на объекты недвижимости на территории Северного Кипра.

Эти Свидетельства не признаются на территории Северного Кипра. Но признаются в Лондонском Земельном Суде. Который является, высшей Кассационной инстанцией по всем спорам о земле и недвижимости на территории Кипра.

Поэтому я рекомендовал бы, при приобретении недвижимости, скорее пользоваться услугами английских Риэлтерских компаний. Например услугами вот этой компании. Рекламный щит который вы сейчас видите.

ОСОБЕННОСТЬ ТРЕТЬЯ – этих проблем в будущем может не возникнуть, если вы будете учитывать некоторые условия, связанные с приобретением недвижимости на Северном Кипре:

Не рекомендуется приобретать землю и объекты недвижимости, которые раньше принадлежали грекам киприотам. Выбирая объект недвижимости, следует поинтересоваться, а что раньше было расположено на территории на которой построен этот новый дом или вилла!!! – и если окажется, что на этой территории был виноградник принадлежащий греку киприоту, то следует скорее всего отказаться от покупки такого дома. Спокойно можно приобретать объекты недвижимости, построенные прямо на берегу моря. Вода в море соленая. И греки не могли разводить огороды на берегу моря. Земля на берегу моря, как правило ни кем не использовалась. Спокойно можно приобретать виллы на склонах гор. Там также ни когда и ни кто не жил и не мог разводить виноградники, огороды и мандариновые рощи.

Обратите внимание – вот за такой 3-х этажный дом. С прилегающей территориейц в две сотки. Бассейном, гаражом и хозяйственным двориком. На Северном Кипре вам придется платить только за квадратные метры площади дома в «плане». То есть только за те квадратные метры, которые видны на виде сверху. Общая площадь такого дома может составлять 370 квадратных метров. Но если на виде сверху дом занимает только 120 квадратных метров. То счет вам выставят только за 120 квадратных метров. По прежним ценам – прииерно 1 000 долларов за 1 квадратный метр.

Но выбирая дом, не забывайте то о чем я вам здесь пишу. Обязательно интересуйтесь, а что здесь было раньше. Были ли там греческие постройки и сельскохозяйственные земли. И не слушайте отговорок турка продавца. Или девочки менеджера из английской риэлтерской компании. О том, что это не важно. Теперь все принадлежит туркам киприотам. греки сюда не вернутся.

Не хочу обижать своих друзей – турок. Все в этом мире возвращается в исходное состояние. И я твердо знаю. Что придет день. И Кипр объединится. И вот тогда греки киприоты достанут свои Свидельства на права собственности на свои постройки и земли. И плохо придется тем, кто не послушает моих советов и предупреждений.

ВНИМАНИЕ – наше коллекторское агентство не занимается продажей недвижимости. Мы вам понадобимся только если у вас возникли проблемы при приобретении недвижимости. Или если ваш должник, купил на ваши деньги виллу на северном Кипре – тогда обращайтесь. Мы поможем вам в решении ваших проблем!

СЕВЕРНЫЙ КИПР: ВЗЫСКАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

Северный Кипр привлекает многих Должников для того, что бы спрятать здесь ваши деньги. Превратив их в объекты недвижимости.

Чем же Северный Кипр привлекут людей и Должников:

Северный Кипр, это не Испания и не Канары. Куда устремляются преуспевающие предприниматели, жулики, кидалы и Должники. И где их сразу легко и просто вычислить.  Недвижимость на Северном Кипре, самая дешевая из всех островных недвижимостей.  Северный Кипр имеет юрисдикцию только в Турции.

А У НАШЕЙ КОМПАНИИ, БОЛЬШОЙ ОПЫТ ВЗЫСКАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ В ТУРЦИИ.

Турки киприоты говорят, что даже полумесяц радуется жизни на Кипре. И по ночам ложится на «спинку» и отдыхает под светом звезд.

Отдыхает, как отдыхают владельцы кипрской недвижимости на пляжах Кипра. И я думаю, что для собственников недвижимости, не так важно, какого Кипра. Северного или Южного.

НАПОМИНАЮ , что наша компания называется

МЕЖДУНАРОДНОЕ КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО

Мы занимаемся взысканиями долгов и взысканиями задолженностей в России и за Рубежом с 1994 года!!!

rss