Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Даешь дешевые авиабилеты на Кипр!

Опубликовано: 22.01.2019

видео Даешь дешевые авиабилеты на Кипр!

Отдых миллионеров. Лазурный берег Франции и Монако

Билеты на Кипр могут подешеветь в 2012 году


Жизнь наших в Бангкоке: так ли все классно? | ЭКСПАТЫ Бангкок

На данный момент, на Кипр билеты стоят недешево, особенно для жителей дальних регионов России, но для многих других государств. Есть, конечно, несколько бюджетных авиакомпаний, например Ryanair и Easy Jet, но, к сожалению, выбор их направлений ограничен, а тарифы и не сравнятся со стоимостью полетов внутри Западной Европы. Но возможно все скоро изменится.


Жизнь в Италии: Рим. Как переехать в Италию? | ЭКСПАТЫ

Сейчас готовится законопроект по снижению налоговых аэропортовых сборов, его предоставят на рассмотрение в Министерство Финансов, Министерство Коммуникаций и также в управление Hermes Airports, которые отвечают за аэропорты Кипра: Ларнаку и Пафос .

Если этот проект примут, то тогда цены на авиабилеты в 2012 году уже могут значительно подешеветь , во-вторых, островом  могут заинтересоваться многие другие бюджетные авиакомпании. А это все значит, что только одно: больше заполняемость самолетов, больше туристов и больше путешествий, как на остров, так и за его пределы!

Инициаторы законопроекта надеются, что с понижением сборов потом туристов на Кипр в 2012 году может увеличиться почти на четверть миллиона человек !

rss