Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Bali Deluxe Villa при отеле IC Residence

Опубликовано: 22.01.2019

Отель IC Hotel Residence, входящий в сеть отелей IC Hotels, был открыт в июле 2007 года и является бутик-отелем специальной категории. Комплекс выдержан в стиле стран Юго-Восточной Азии и островов Бали, предоставляет роскошь и комфорт, в котором гости будут окружены ненавязчивой заботой эксклюзивного VIP сервиса, уделяющего внимание всем мелочам и деталям, необходимым для полноценного отдыха.

Отель расположен в туристистическом центре Кунду, в 25 км от центра Анталии и в 15 км от аэропорта.


Dragnet: Big Escape / Big Man Part 1 / Big Man Part 2

Общая площадь 170 м2, жилая площадь 105 м2 c отдельно-огороженной территорией и индивидуальным бассейном 35 м2, садом и террасой 21 м2.Состоит из гостиной 25 м2 и двух спален.

Комната для родителей

- Двухспальную кровать - Ванную комнату с джакузи и душевой кабиной

В детской комнате

- Две односпальные кровати - Ванная комната

В вилле имеется

- Индивидуальный кондиционер - Во всех комнатах телевизор LCD - В гостиной мягкая мебель - Телевизор LCD с домашним кинотеатром - Мини-кухня - Керамическое покрытие - Гамак - Шезлонги и зонты у бассейна

Для гостей Виллы

- Трансфер из аэропорта на транспорте класса люкс - Встреча на ресепции шампанским, фруктами - Предоставление информации по отелю и сопровождение в номер - Ежедневное пополнение мини-бара (орешки, шоколад, фруктовые соки, газированные напитки, набор чая и кофе, пиво местного и импортного производства, импортные алкогольные напитки (70cl), ликёр, игристое вино, фрукты Deluxe и орешки. - Residence SPA центр «Lilium» приглашает вновь приехавших гостей на бесплатный балийский массаж “Meet the SPA experience” - Turn down serviсе, приготовление комнаты ко сну - Цветы в номере , роза в ванной - Пляжные полотенца, халаты, комнатные и пляжные тапочки - Туалетные принадлежности импортного производства - Услуги прачечной включены в стоимость (услуги химчистки – не включены)
rss