Рассказы о велопоходах

Главная Новости

«Экспресс - Суши» доставка, Доставка еды Винницы ,Винница, рестораны Вииницы, бары Винницы, кафе Винницы, кейтеринг, доставка еды

Опубликовано: 22.01.2019

Японская кухня от «Экспресс пиццы» — не только красиво и вкусно, это целое искусство создавать экзотические шедевры на тарелке, умение оформить и преподнести блюдо. Волнующий и необычный, для европейца, мир японской кулинарии имеет многовековую историю, свои традиции и обычаи страны восходящего солнца.

Каждый наш повар-сушиист стремится к тому, чтобы внешний вид и вкус блюда как можно дольше сохраняли полезные свойства продукта. В основу японской кухни входят растительные продукты, овощи, рыба, рис, всевозможные морские продукты. Иногда встречаются различные сорта и виды мяса. Именно, доставка суши в Виннице обеспечит Вам не только скоростной привоз еды, а и высококачественный завтрак, обед или ужин не выходя из дома.

Самым любимым продуктом японцев с давних времен считается рис.

Он стал основой японской кухни, сформировав все особенности и пристрастия жителей страны. Одним из известных блюд в мире стало японское блюдо под названием «суши» — небольшие рулеты из нори (специально высушенных морских водорослей) начиненные рисом с начинками. Все это, Вы можете найти на нашем сайте и заказать с помощью доставки суши в Виннице от «Экспресс пиццы».

Главное правило, которому подчиняются японцы, — пища должна быть полезной и здоровой. В целом, можно сказать, что именно это определяет высокую продолжительность жизни данного народа. Специалисты в области диетологии считают, что суши хорошо сбалансированная и здоровая пища, так как она содержится много питательных веществ, в том числе минералы и витамины, которые, как правило, частично теряются в процессе готовки других блюд. Многочисленные блюда состоят из разнообразных морепродуктов: моллюсков, кальмаров, осьминогов, крабов, креветок, морских водорослей. Обязательной частью японской пищи являются овощи. Наибольшее распространение из них: капуста, огурцы, соя, редиска, баклажаны, картофель, репа.

Отныне жители Винницы и гости смогут воспользоваться новой услугой нашей компании – «ЭКСПРЕСС-СУШИ». Теперь, с доставкой суши в Виннице от «Экспресс пиццы», Вы можете наслаждаться не только вкуснейшей пиццей, приготовленной с отборных продуктов, но и не менее вкусными суши, ролами, маки и другими шедеврами японской кухни не выходя из дома. Доставка суши в Виннице осуществляется от 30 минут до полутора часа. Это зависит от дорожной ситуации.

Японская кухня от «Экспресс-пиццы» приоткроет завесу секрета одной из самых загадочных, таинственных и экзотических стран мира. Вы получите отличный заряд энергии от здоровой пищи и окунетесь в многовековую культуру страны восходящего солнца где в небольшом уютном кафе «Экспресс-пицца» Вы сможете не только насладиться потрясающей пиццей и вкуснейшими суши, но и отдохнуть душой в тихой домашней атмосфере в стиле старой Италии.

• Доставка по городу бесплатная (при условии наличия в заказе хотя бы одной пиццы. При отсутствии пицц в заказе: если сумма заказа составляет 70 грн. и выше – доставка бесплатная, менее 70 грн. – доставка 15 грн.).

• Время доставки от 30мин. до 1ч.30мин. (в зависимости от дорожной ситуации).

• При заказе от двух пицц одновременно действует скидка 5% на сумму всех блюд в чеке.

• Каждый 100-й заказ – ПИЦЦА БЕСПЛАТНО!

Телефон службы контроля качества и сервиса (063) 779-00-90 (заказы не принимаются).

• О текущих акциях, меню, ценах и т.д. узнавайте у диспетчера или на сайте

Звоните! Заказывайте! 572-572! Попробуй вкус настоящей пиццы! Попробуй вкус настоящих суши!

Впрочем, если хотите, можете и сами зайти к нам в гости. Всегда будем рады видеть Вас по адресу г.Винница, ул.Л.Ратушной, д.16, где в небольшом уютном кафе «Экспресс-пицца» Вы сможете не только насладиться потрясающей пиццей и вкуснейшими суши, но и отдохнуть душой в тихой домашней атмосфере в стиле старой Италии.

 

comments powered by HyperComments
rss