Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых в Штормовом. Гостевой дом "Галина" Отдых в Крыму 2018

Опубликовано: 22.01.2019

видео Отдых в Штормовом. Гостевой дом

Штормовое.Крым.Обзор жилья и пляжа.

Поселок Штормовое, Крым, находится на Западе полуострова и считается довольно перспективным развивающимся курортом. Местные виды завораживают своей простотой и изяществом, чистейшее море с золотыми берегами пленит взгляды, а низкие цены на жилье привлекают туристов со всей России. В Штормовом есть всевозможные аттракционы, кафе, магазины. Рядом с поселком находится Ойбурское озеро, являющееся уникальным природным объектом - здесь добывают голубую косметическую глину и целебные грязи, используемые в медицине.



Отдых в Штормовом лучше всего провести в гостевом доме "Галина". Этот объект принимает гостей уже более 10 лет и имеет отличный опыт и репутацию. Огромный сад с деревьями, цветами, скульптурами и искусственным водоемом является главным достоинством "Галины". Пока дети резвятся на игровой площадке, в беседке свежем воздухе Вы сможете пообщаться с друзьями и отведать вкуснейший шашлык, приготовленный на мангале.


Crimea . Крым - лето 2018. Крымский мост - Штормовое - 340 км - есть результат! ОТДЫХ в СКАЗКЕ

Проголодавшись, Вы всегда можете заглянуть в столовую гостевого дома, где Вас ждет богатый выбор домашних блюд. При желании, еду можно готовить самостоятельно на кухне самообслуживания. Гости размещаются в уютных 2-3-4-местных номерах со всеми удобствами, в каждом из которых есть телевизор, холодильник, кондиционер, раздельный санузел с туалетом и душевой. На всей территории ловит сеть Wi-Fi.

Постояльцы, прибывшие на авто, могут оставить машину на стоянке.

Гостевой дом "Галина" - место, куда хочется возвращаться.

rss