Рассказы о велопоходах

Главная Новости

8 правил высококлассного отдыха в России

Опубликовано: 22.01.2019

видео 8 правил высококлассного отдыха в России

Тайланд отзывы - все что нужно знать!

У наших граждан есть устойчивое мнение о том, что отдых в России по определению не может быть качественным. Отчасти это правда: в пост-советских не приватизированных санаториях, условия отдыха явно несоответствуют требованиям путешественников.


Грузия отдых и советы туристам . Что не стоит делать в Грузии! 5 правил хорошего путешествия!

А вот современные сети отелей, гостиниц и пансионатов – отличное комфортабельное место для приятного времяпровождения. Давайте узнаем подробнее  8 правил высококлассного отдыха в России!


ГРУЗИЯ. 15 Правил Хорошего Путешествия. За 10 Минут (საქართველო)

8 правил высококлассного отдыха в РФ

1) Заказывайте путевки и бронируйте номера не меньше, чем за месяц до планируемой даты поездки. Так, в сезон отпусков, путевки на курорт имеют тенденцию стремительно дорожать. Порой цена путевки поднимается на 70% выше первоначальной! Поэтому обязательно выбирайте раннее бронирование номеров и путевок, чтобы не переплачивать лишний раз.

2) Ранее бронирование также позволяет поставить свои приоритеты на первое место. Можно выбрать идеальное расположение номера и красивый вид с окна, забронировать «пакеты» процедур и СПА по акции, которых в сезон отпусков уже не будет в доступе. Если делать все в последний момент, то придется довольствоваться тем, что предложит администрация отеля.

3) Выбирайте отель с современной инфраструктурой, который располагается на просторном изолированном участке земли. Например, в «Ривьере» в Сочи есть большой участок территории, на котором расположены площадки для гольфа, бадминтона, тенниса, а-ля дачного отдыха и много другой интересной инфраструктуры.

4) Отправляйтесь путешествовать до или после начала курортного сезона. И начальство пойдет вам навстречу, и сэкономить получится намного больше. Лучшие месяцы для бюджетного отдыха – июнь и октябрь.

5) Когда выбираете отель, убедитесь, что о нем хорошо отзываются бывшие постояльцы. Найти правдивые отзывы рекомендуется не на сайте отеля, а на форумах путешественников.

6) Помните, что в отелях 4-5 звезд часто отдыхают пары без детей, а в пансионатах и на курортах – многодетные семьи. Не хотите закрывать уши от детских криков и желаете спокойно провести время? Тогда поезжайте в «Ривьеру», которая известна прекрасными условиями для отдыха деловых людей.

7) Если вы хотите пройти дополнительное лечение и СПА, то отправляйтесь в SPA-отель или пансионат современного типа.

8) И, конечно, детально распланируйте бюджет на отдых, чтобы не потратить лишнего!

Удачного отпуска!

 

rss