Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Оформление лавандовой свадьбы

Опубликовано: 21.01.2019

видео Оформление лавандовой свадьбы

Оформление свадьбы в нежно-сиреневом

Лавандовый – один из самых очаровательных и нежных оттенков фиолетового. Этот цвет, как правило, используется для оформления свадебного торжества в стиле Прованс, ведь что может быть прекраснее, чем летящая  Франция, изысканность в идеальном сочетании с простотой и легкостью, без лишнего пафоса и дворцовой роскоши. Студия декора Honey Tree с удовольствем оформит для Вас свадьбу в лавандовых оттенках, подчеркнув индивидуальность Вашей пары.



Варианты оформления лавандовой свадьбы

Оформление лавандовой свадьбы идеально подойдет для пар, которые хотят провести свадебную церемонию на природе , в окружении зелени и ярких цветов лаванды, которые являются обязательным атрибутом такой свадьбы. Актуальны будут детали  в пастельных тонах с лавандовыми, сиреневыми и синими акцентами, живые цветы, «деревенские» элементы в виде плетеной мебели, корзин и деревянных ящичков. Лавандовый цвет лучше всего подчеркнет  легкость, природную изящность и гармонию, простоту и сдержанность. Такое торжество обязательно пропитано духом лавандовых полей, ароматом трав и цветов, теплом летнего вечера, которые навсегда запоминаются каждому, кто побывал на юге Франции.


Идеи для лавандовой свадьбы в стиле прованс

Церемонию в этом стиле желательно назначить на теплое время года, позднюю весну, лето или раннюю осень, так как торжество предназначено для проведения на природе, соприкосновения с открытыми пространствами, с ярким голубым небом, зелеными лугами и лавандовыми полями, а помещение, где состоится празднование, можно украсить большим количеством живых цветов. Они напомнят о лете и создадут нужное настроение. 


Декор "Лавандовая свадьба"

Наряд невесты и жениха

Для торжества в этом стиле невесте идеально подойдет простое, не вычурное платье с минимумом украшений. Идеальным выбором ткани станут кружево и шифон. Не слишком подойдут для такого празднования платья с корсетами или обтягивающие модели, ведь они лишат невесту легкости движений, столь очаровательной в рамках данного стиля. Макияж желательно также сделать гармоничным, натуральным, а для букета обязательно использовать синие или сиреневые акценты – в идеальном варианте, веточки лаванды, которыми также можно украсить прическу. 

Также мы предлагаем свадьбу в вашем любимом цвете. Выбирайте:

Костюм жениха также не должен быть слишком помпезным или строгим – это может разрушить очарование праздника, ведь он будет смотреться слишком тяжело рядом с легкой и воздушной невестой. Можно выбрать костюм из светлой -  серой или оливковой ткани, а дополнить его – яркими элементами лавандового цвета, к примеру, платком в петлице. Также подойдет синий или угольно-серый цвет. Пиджак может уступить место жилетке, а галстук можно заменить шейным платком, что придаст наряду жениха особый французский колорит. 

Свадебное торжество требует от декораторов мастерства и опыта, но часто результат работы наших специалистов превосходит все ожидания новобрачных, ведь мы стараемся сделать свадьбу идеальной именно для этой пары, учитывая ее собственный характер. Для того, чтобы создать идеальное свадебное пространство, могут использоваться самые различные материалы и их сочетания - ткани, цветы, свет. Познакомьтесь с различными примерами свадебного оформления:

Оформление цветами Оформление светом Украшение мебели и посуды Аксессуары для свадьбы Оформление тканью Оформление фотозоны Декор в аренду

rss