Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Балтийская академия туризма и предпринимательства

Опубликовано: 21.01.2019

видео Балтийская академия туризма и предпринимательства

Выступление Власовой Т.И. на вручении дипломов.

  Балтийская академия туризма и предпринимательства сегодня является ведущим образовательным и научно-исследовательским центром.  БАТиП прошла долгий путь своего развития. Она стала первым учебным заведением, которое положило начало развитию туристского образования в нашей стране. Открыла свои двери для студентов в 1969 году как Зональные курсы Северо-Запада, далее была переименована в Ленинградский филиал Института Повышения квалификации работников туристско-экскурсионных организаций, затем стала известна как Балтийский институт туризма. В 1992 году БАТиП стала носить титул высшего учебного заведения, а с 2005 получила действующее название  -  Балтийская академия туризма и предпринимательства.



Сегодня Балтийская академия туризма и предпринимательства обучает своих студентов по 34 специальностям.  В структуре академии можно выделить факультет экономики, менеджмента и предпринимательства, факультет туризма и сервиса, а также общеакадемические кафедры. БАТиП имеет широкие международные связи и практикует участие в программах по обмену преподавателями и студентами.


✑ ПОСТУПЛЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТ в Петербурге | День открытых дверей в 5 университетах

Высококвалифицированные преподаватели академии дают не только высокий уровень знаний и компетентности своих студентов, но и формируют такие важные качества, как целеустремлённость, амбициозность, лидерство, профессионализм. Выпускники академии владеют не просто «сухими» знаниями, они чётко знают, как эти знания нужно применить на практике, чтобы получить желаемый результат. После окончания БАТиП никто из выпускников не испытывает проблем с трудоустройством. Причём они работают не только менеджерами в турфирмах или отелях, а занимают руководящие должности, либо становятся предпринимателями. Самые известные в городе туристические компании возглавляют именно выпускники БАТиП.


Молодежный Новостной Блок #32 (26.04.2013)

Балтийская академия туризма и предпринимательства – главная ступень, которую должен пройти каждый, кто хочет стать успешным и самореализоваться в жизни.

rss