Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Новый год в Египте

Опубликовано: 21.01.2019

видео Новый год в Египте

КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД 2019 В ЕГИПТЕ? (рус. субтитры)

У многих может возникнуть вопрос: почему именно в Египте, а не в какой-либо другой стране? У этого туристического направления немало плюсов. Зимой здесь тепло. Рядом Красное море, в котором можно купаться круглый год. Новый год в Египте – это экзотичный вариант встречи праздника, любимого всеми. Вы можете наслаждаться пляжным отдыхом, посещать храмы, совершать прогулки верхом на верблюдах.


Как отмечают Новый год в Египте? Otium Amphoras 5*

В любое время этот курорт является подходящим вариантом для отдыха. Здесь к услугам отдыхающих большой выбор отелей, экзотичная природа. Кроме того, много пляжей, прекрасные возможности для дайвинга. Каждый турист, приехавший в эту страну, может выбрать вариант отдыха, который сильно не ударит по кошельку.

Есть еще один довод в пользу Египта. Если вы выбрали Новогодний тур, то неплохо выигрываете в денежном отношении. Несмотря на кризисные явления во многих странах и продолжающий рост курса доллара Египет в настоящий момент является лучшим местом для пляжного отдыха. Приехав сюда вы сами решаете, как отдыхать – размеренно в спокойной остановке или активно.

В эпоху Древнего Египта жители отмечали Новый год не 1-го января, а 11 сентября. Данная традиция среди египтян продолжает оставаться достаточно сильной, поэтому 1-го января больших празднеств в этой стране не устраивают. Но тем не менее, Новый год в 1 января является официальным праздником. 7-го января в этой стране выходной день, поскольку православное рождество в этот день отмечают 10 млн. египетских христиан-коптов.

По-настоящему феерический Новый год устраивают для туристов в Египте. К услугам отдыхающих самые разные развлекательные программы. Любой из туристов может поучаствовать в пиршествах и в шоу, которые проходят в самых лучших ресторанах этой страны. В шоу-программах туристов из России развлекаются российские звезды. Приехав на Новый год в эту страну, вы можете не сомневаться, что хорошо отдохнете там. Кроме этого у вас будет возможность в дни новогодних каникул увидеть достопримечательности этой страны.

У тех, кто решил поехать в эту страну на Новый год, может возникнуть вопрос: когда лучше всего ехать на отдых в эту страну. Отвечая на него, скажем - чем раньше, тем лучше. С приближением этого праздника количество туров уменьшается. Ведь в нашей стране немало людей, которые находят прекрасным отдыхом встречу Нового года в Египте. Если вы уже точно решили, что этот Новый год проведете в Египте, то не нужно медлить. Следует знать, что в конце декабря горячих туров в эту страну не бывает.

rss