Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Как открыть туристический и визовый центр

Опубликовано: 21.01.2019

видео Как открыть туристический и визовый центр

Как открыть свой визовый центр

Туристические услуги сегодня крайне востребованы. Люди не только регулярно отправляются на отдых за границу, но и периодически ездят на деловые мероприятия, языковые курсы или отправляют детей учиться в зарубежных школах и университетах. При этом им требуется широкий спектр услуг: не только подбор направления, но и помощь в получении визы и оформлении необходимых документов. Открыть визовую компанию при наличии такого спроса — правильное решение. Однако начать свое дело с нуля не так-то просто. Гораздо выгоднее — создать туристический бизнес, приобретя уже готовое юридическое лицо.


Как получить шенгенскую визу самостоятельно. Идем в визовый центр

ООО «Викитревел» продается вместе с действующим сайтом визовой и туристической тематики vikitravel.ru и агентом по образованию за границей educationadvisor.ru. После покупки вы сразу сможете оказывать широкий перечень услуг, опираясь при этом на отработанные схемы и готовую клиентскую базу. Так собственную визовую компанию создать намного легче.


Как открыть визовый центр - SVOI.US

Сначала необходимо зарегистрировать компанию. Далее требуется подыскать подходящее помещение, лучше в центре города, сделать там ремонт или докупить необходимое оборудование и мебель. Нельзя забывать и про телефонию и интернет.

Кроме того, чтобы открыть туристическую компанию, необходимо купить доступ к общей базе поиска тура и операторов. Также стоит приобрести специальное ПО для упрощения документооборота и сведения к минимуму риска ошибок в работе.

Важный момент — поиск квалифицированных сотрудников. Вам необходимо минимум 2 менеджера по продажам. Если вы не планируете самостоятельно обслуживать клиентов и заниматься административной работой, то потребуется больше сотрудников. Помимо оснащения рабочих мест, начисления заработной платы и других социальных выплат, вам потребуется периодически отправлять сотрудников в ознакомительные туры по новым направлениям, чтобы потом предлагать их клиентам.

Рекламные расходы составят львиную долю затрат. Помимо создания собственного сайта, наполнения его контентом и оптимизации, постоянного обслуживания ресурса, требуется прибегать и к другим способам привлечения клиентов. Необходима наружная реклама (как минимум привлекающая внимание вывеска), возможно, профессиональное создание видеороликов.

Когда вы наработаете достаточно опыта и будете уверенно получать прибыль, то сможете открыть компанию-туроператора. Для этого будет необходимо приобрести полис страхования ответственности и получить выписку из единого государственного реестра, чтобы иметь возможность самостоятельно формировать туры.

Однако вне зависимости от того, хотите вы открыть визовый центр или создать туристическую компанию, потребуются существенные финансовые вливания для раскрутки компании, поиска клиентов, завоевывания репутации. Кроме того, если вы изберете основным направлением своей деятельности образовательный туризм, необходимо наладить партнерские отношения с ведущими зарубежными вузами и школами, постоянно участвовать в международных выставках для поддержания репутации и демонстрации своих достижений. Не забывайте и о том, что если вы хотите создать визовый бизнес, нужно будет получить аккредитацию в посольстве выбранной страны.

«Викитревел» же — это возможность опустить промежуточные этапы и сразу приступить к работе. Вам не потребуется существенных денежных вложений: компания продается уже с оборудованным всем необходимым офисом, работающим и посещаемым сайтом. Не нужно и разрабатывать новые направления: вы сразу сможете оказывать услуги в сфере событийного, образовательного, делового туризма, оформления документов и так далее. Вы сможете одновременно открыть визовый центр и туристический бизнес с безупречной репутацией, которую останется лишь поддерживать. Основное направление деятельности «Викитревел» — туры в Великобританию, но компания также сотрудничает с учебными заведениями и посольствами США, Канады, Новой Зеландии. Не тратьте время, силы и деньги на то, чтобы создать визовый центр и открыть туристическую компанию: покупайте готовое решение, чтобы как можно раньше начать получать прибыль.

Как вариант, хорошей идеей будет покупка уже работающей туристической и визовой компании с наработанной базой клиентов, хорошей историей и репутацией на туристическом и визовом рынке. Купить действующий сайт с хорошей индексацией и купить готовые группы в социальных сетях с туристическим, визовым направлением, а также готовый сайт и соцгруппы по образованию за рубежом с хорошей историей выставлены на продажу.

1. Купить действующее юридическое лицо и готовый бизнес ООО «Викитревел»,  юрлицо без долгов. Сайт на продажу  www.vikitravel.ru . Тематика бизнеса: визы в Великобританию, деловой и событийный туризм в Англии и Шотландии, образование за рубежом, зарубежный медицинский туризм, аренда и покупка недвижимости в Великобритании. С покупкой юридического лица «Викитревел» можно открыть представительство в Лондоне, или в любом другом городе Соединенного Королевства и получить визу представителя юридического лица в Великобритании.

Как купить готовый бизнес и действующее юридическое лицо инофрмация  на сайте  VikiTravel.ru .

Информация о  деятельности компании Викитревел . События и рабочие моменты смотрите на главной странице сайта в разделе Новости от Викитревел.

Сайт на продажу VikiTravel.Ru и  ВикиТревел.РФ , а также юридическое лицо ООО «Викитревел»  с хорошей положительной репутацией и историей  на продажу .

Статья о продаже сайта и ООО «Викитревел» в  The Business Courier UK

Статья о покупке сайта и ООО «Викитревел» в  британской газете Pulse UK Newspaper

На продажу готовые сайты, интернет проекты и британский интернет-магазин.

2.Совет-Образования.РФ —  EducationAdvisor . Ru  купить образовательный интернет-проект.  Информационный сайт по образованию в России и за рубежом. Информация о работе и покупке сайта  в разделе Новости .

3.Купить  действующий онлайн интернет-магазин  Британские-Товары.РФ —  BritishSouvenirs.Ru Информация о покупке  сайта, а  также отчет, события  и рабочая деятельность компании «Британские-Товары» смотрите в разделе  Новости

4.Совет-Ветеринаров.РФ –  S ovet Veterinarov . Ru  Купить Информационный портал. Справочник, блоги экспертов, форум, Privat label (Собственная торговая марка)  Ветеринарный интернет-проект .

rss