Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Откатные автоматические ворота - купить откатные ворота в Гатчине Санкт-Петербург

Опубликовано: 21.01.2019

видео Откатные автоматические ворота - купить откатные ворота в Гатчине Санкт-Петербург

коттедж в Павлово-на-Неве #СветланаФилипповаСПб

СТОИМОСТЬ КАРКАСА СДВИЖНЫХ ВОРОТ С КОМПЛЕКТУЮЩИМИ "Ролтэк" ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ УСТАНОВКИ В ГАТЧИНЕ.


Гатчинский район, п. Лукаши, 19 соток ИЖС + дом 160м+баня+гостевой дом

Продбор комплектующих для откатных ворот:

 

Популярность металлических ворот, имеющих сдвижной механизм, в последнее время возрастает благодаря особенностям, позволяющим одновременно сочетать удобство и надежность. Сдвигаясь в сторону вдоль ограждения, они практически недоступны для проникновения к механизму открывания посторонних лиц, так как все запорные элементы находятся внутри двора.

Особенно востребованы откатные ворота в СПб на территориях усадеб загородного типа. При необходимости механизм открывания и закрывания таких ворот может быть дополнен автоматикой с дистанционным управлением, что значительно усиливает их положительные качества.

 

СТОИМОСТЬ ОТКАТНЫХ ВОРОТ

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

   

Достоинства откатных ворот

Откатные ворота представляют собой конструкции, изготовленные из разных металлических сплавов. Их основными элементами являются – рама, полотно, несущая балка, опорные ролики, роликовая платформа, ловушки для полотна. Все достаточно просто в управлении и обслуживании, продумано до мелочей и, в принципе, не подвержено поломкам. Достойное приобретение для рачительных хозяев! И, стоит учесть, что это далеко не все преимущества откатных ворот. Установив подобную конструкцию на своем участке, каждый получает возможность:

Сэкономить пространство за счет особенностей закрывания-открывания откатных ворот.

Организовать удобный въезд-выезд без необходимости выхода из автомобиля.

Ставить транспортные средства вплотную к полотну, не рискуя, при этом, повредить кузовные элементы.

Стать обладателем привлекательного изделия – настоящей визитной карточки любого жилища.

Откатные ворота, поставляемые нами, укомплектованы «под ключ», а огромное разнообразие материалов их отделки способно порадовать самого претензионного покупателя. Мы изготовим конструкции абсолютно любого варианта, учтем предпочтения заказчиков, особенности ландшафта и изыски архитектуры. Ворота впечатлят бесшумностью и долговечностью работы, «позволят» установить дополнительные элементы безопасности, порадуют возможностью справляться с самым интенсивным режимом эксплуатации при любых климатических условиях. Одним словом, откатные ворота – это идеальное сочетание комфорта, функциональности и эстетической привлекательности.

Преимущества изготовления откатных ворот в нашей компании

Наша компания гарантирует каждому покупателю откатных ворот высочайшее качество любого изделия, его надежность, безопасность и долгий срок службы. Мы – одни из ведущих поставщиков комплектующих для откатных ворот любого назначения. В нашей «производственной копилке» - конструкции для частных владений, складских помещений, производственных площадей. Сотрудники нашей компании – настоящие профессионалы своего дела. Изготовление откатных ворот – их основная специализация.

Наша компания:

Поставляет продукцию, необходимую для изготовления откатных ворот любых габаритов, напрямую от производителей – значит, все комплектующие прошли надлежащую проверку качества и полностью соответствуют действующим стандартам.

Является официальным дилером известных, обладающих достойной репутацией европейских фирм-изготовителей – откатные ворота в СПб, предлагаемые нами, стоят в разы ниже, чем у конкурентов.

Дает гарантию на все предлагаемые изделия – срок ее 5 лет и предоставляется она непосредственно производителем.

Получить консультацию наших сотрудников и оформить заказ на изготовление откатных ворот можно в любое удобное время – мы работаем без праздников и выходных. И всегда рады услышать своих заказчиков, ведь обеспечение их безопасности и комфорта – наши приоритетные задачи.

Доставка , изготовление:

В наше кризисное время откатные ворота это большая роскошь если заказывать их изготовление под ключ. Самое сложное в системе сдвижных ворот - это изготовление каркаса. Поэтому Мы предлогаем Вам готовые каркасы со всеми комплектующими для их установки.

Каркасы предложенные в этой категории стандартные для изготовления под Ваши размеры и Вес откатных ворот звоните 915-09-16.

Производство находится в Гатчинском районе д. Парицы.

Доставка ворот расчитывается 1500 час. 30 мин.погрузка, 30 мин. разгрузка.

rss