Рассказы о велопоходах

Главная Новости

PARADISE BAY 4*

Опубликовано: 21.01.2019

видео PARADISE BAY 4*

Paradise Bay Level 25 Update 4 HD 1080p
Отель Paradise Bay расположен напротив островов Гозо и Комино, а из окон отеля открывается вид на море. К услугам туристов удобные номера, ресторан, 3 бассейна и качественный сервис. Выбирайте и отдыхайте с комфортом!

Расположение :



Этот уютный и недорогой четырехзвездный отель расположен в уединенном уголке на берегу моря, а из его окон открывается великолепный вид на острова Гозо и Комино. В отеле созданы все условия для отдыха. Автобус останавливается около отеля и доставит вас в любую часть острова, а также в бухту Чиркева, откуда отправляется паром на Гозо.


Fallout 4 Tales from the Commonwealth Paradise Bay Quest Walkthrough

В отеле :

215 Номеров

В номерах :

Ванная комната с душем, Кондиционер (с мая по октябрь), Телевидение, Радио, Телефон, Пресс для брюк, Утюг и гладильная доска, Принадлежности для приготовления чая и кофе, Фен, Балкон, Вид на море.

Инфраструктура :

Четыре открытых бассейна (один с детской секцией), Солнечные террасы, Крытый бассейн, Частный песчаный пляж с баром (с мая по октябрь), Шезлонги и зонты, Широкий выбор водных видов спорта и подводное плавание с аквалангом (за доп.плату), Ресторан, бары, кафетерий, Конференц-зал, Вечера живой музыки ежедневно (летний период), Магазин и парикмахерская, Игровая комната, Детская площадка, Два теннисных корта, Няни (за доп.плату), Бесплатные детские кроватки, Парковка. 

 

rss