Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Be Live Grand Palace De Muro 5*

Опубликовано: 21.01.2019

видео Be Live Grand Palace De Muro 5*

Be Live Collection Palace de Muro, Playa de Muro, Spain - 5 star hotel

Описание

Новейший отель категории 5*, возведен в районе обширного и живописного пляжа Playa de Muro. Гостиничные здания, выстроенные в стиле классической архитектуры острова, восхищают взгляд своей неповторимой красотой и изысканностью. Роскошное и элегантное оформление номеров дополняет образ сказочного средиземноморского дворца, расположенного в красивейшем уголке побережья.



Расположение

Отель расположен в северной части острова, в 65 км от аэропорта, в спокойном районе, на берегу моря, в 5 км от города Alcudia.

Размещение

Отель состоит из 4 корпусов, всего 143 номера. Предлагаемый вариант размещения – Standard и Suite.

В номерах

Ванная комната с феном, зеркало для макияжа, телефон, спутниковое телевиденье с русским каналом, кондиционер (01.05– 31.10), центральное отопление, мини-бар и сейф (за дополнительную плату), балкон. В номерах категории Suite дополнительно: мини-холодильник.


Hotel Be Live Collection Palace de Muro en Playa de Muro

Питание

Завтрак, ужин –шведский стол.

Инфраструктура и развлечения

2 открытых бассейна, закрытый бассейн с подогревом, открытый солярий, SPA-салон, массаж, сауна, турецкая баня, джакузи, салон красоты и парикмахерская (за дополнительную плату), игровые автоматы, ТВ-салон, платный интернет, конференц-залы, магазин, багажная комната, химчистка (за дополнительную плату), парковая зона, автостоянка, терраса, термальные источники, развлекательные программы (вечерние шоу).


WellnessSpainTV Romy Johlke de Gran Palace de Muro sobre el Curso Spa Manager.mov

Пляж

Муниципальный песчаный пляж рядом с отелем.

Спорт

Тренажерный зал, бильярд, сквош, падл-теннис, настольный теннис, волейбол, прокат велосипедов.

Для детей

Детская кроватка, детская секция в бассейне, игровая комната и площадка, услуги няни (по запросу, за дополнительную плату), детский мини-клуб, детские стульчики и детское меню в ресторане.

rss