Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Выигрыш в лотерею

Опубликовано: 21.01.2019

видео Выигрыш в лотерею

Бабушка выиграла 506млн руб! ЧТО С НЕЙ СТАЛО?

В студенческие годы, мы с подругой, позволяли себе прогуливать некоторые пары. Это было на старших курсах института, и мы могли себе позволить расслабиться. Денег, как у всех студентов того периода, восьмидесятых годов, у нас не было, и поэтому кроме мороженого и конфет, позволить себе, большего мы не могли. Но в тот день, когда с нами произошла смешная история, у меня было несколько рублей.


10 ПОБЕДИТЕЛЕЙ в ЛОТЕРЕЮ, Глупо РАСТРАТИВШИЕ ВЕСЬ Выигрыш!

Гуляя с подругой по городу, мы решили проверить удачу, и купили лотерейный билет «Спринт». Эту лотерею можно сразу проверить: надо было вскрыть купленный билет, и почитать содержание бумажки, которая находилась внутри билета. Купив билет, я быстро его открыла, и перед глазами вижу слово «выигрыш» и большое количество цифр, смотрю на подругу, и громко говорю: «Выиграла!». Не осознавая, и не вчитываясь в содержание билета, у меня в голове суетились уже мысли:на что я потрачу такие большие деньги. Подруга, услышав от меня это слово «выигрыш» сама закричала с удивлением: «Выиграла?»


Правда про выигрыш в лотерею

Непонятно откуда, за несколько секунд, возле нас собралась толпа народу и с завистью смотрела на меня. А я, сжимая в руках такой ценный билетик,не могла поверить в удачу. Помню, что кто-то меня спрашивал: «Сколько?» и я еще раз открыла билетик и вчитываясь, уже тихо тихо сказала: «Еще один выигрыш». Моя удача так быстро исчезла, как и появилась. По глазам окруживших меня людей, я поняла, что у них от этого радость. Я выиграла еще один такой билетик, но тот оказался таким же фантиком.

Читать еще Истории:

rss