Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Поездка на Мальдивы запомнится на всю жизнь

Опубликовано: 21.01.2019

видео Поездка на Мальдивы запомнится на всю жизнь

ЭТОТ ДЕНЬ НА ПЛЯЖЕ ЗАПОМНЯТ ВСЕ Пляжный Шок

Поездка на Мальдивы – это то, что Вы запомните на всю оставшуюся жизнь. После возвращения Вы ещё долго будете делиться со всеми впечатлениями о незабываемом путешествии на берегах Индийского океана. Эта сказочная страна навсегда останется в Вашем сердце. Путешествие на Мальдивы – это загадочный и полный приключений и удивительных вещей тур. Несмотря на то, что на дворе 21 век, даже сейчас есть вероятность, что Вы ступите на те земли, где ещё не бывал никто. Эта страна полна таинственных атоллов.



Ещё сидя в самолёте, Вы будете потрясены видом на Мальдивские острова с высоты птичьего полёта. Небольшие острова будто вырываются сквозь лазурно-голубую гладь океана, образуют огромные круги различных форм – атоллы, и так застывают на многие годы. Мальдивы – это государство, состоящее из 26 атоллов. Некоторые острова время от времени появляются до сих пор. Никто не знает закономерности, по которой это происходит.


Лучшее свадебное путешествие или Куда поехать в медовый месяц?

На островах существует более трёхсот видов растений. Большая часть расположена на берегу. На гербе государства изображена кокосовая пальма, именно она и считается главным деревом. Зелёные мангровые деревья и цветущие кустарники охватывают своими зарослями весь берег за исключением песчаной части. Такие диковинные деревья, как пандан и хлебное дерево, растут только на островах. И если Вы всё-таки решитесь на поездку, то не упустите шанс попробовать их плоды.


Свадебное путешествие Доминикана.wmv

Основные обитатели островов, которые всегда находились здесь в изобилии – это птицы. Практически все остальные животные были привезены человеком с материка. Более ста видов пернатых по праву господствовали здесь веками. Гнездятся они в тропических лесах, а на берег прилетают за пищей. Морские фрегаты, цапли, корнеты, бекасы, ржанки – все они мирно сосуществуют с человеком, их берегут местные жители.

Уникальный подводный мир этих островов имеет одну особенность, отличающую его от всех других – он доступен каждому и находится совсем рядом с людьми. Вы можете просто надеть маску и зайти в воду по пояс. Ждать не придётся – сотни разноцветных рыбок, морские звёзды на дне и миллионы моллюсков – это всё у Вас под ногами. Поездка на Мальдивы – это то время, которое Вы не сможете забыть, и будете стремиться сюда всей душой.

Автор: Наталина Веткун, www.vash-tourism.ru

rss