Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры на Северный Мале Атолл из Одессы.

Опубликовано: 21.01.2019

В Северный Мале Атолл на Мальдивах вошли 50 островов Индийского океана. Обитаемых – 8, необитаемых – 42, но из них на 27 островах построена сеть отелей и создана курортная зона.

Насколько комфортен климат?

Погодные условия определяются влиянием ветров. В период июнь-август властвуют юго-западные муссоны, приносящие дождливые дни, а в период ноябрь-март – северо-восточные, сухие. На протяжении года погода мало меняется, сохраняя комфортную для приезжих температуру около 24-32 градусов.

Как передвигаться между островами?

В Северном Мале Атолл отели расположены на прилегающих к аэропорту островам. Это позволяет осуществлять перемещения на местных лодках дхони, на скоростных катерах, на гидросамолете.

Есть ли здесь достопримечательности?

По сути, достопримечательностью можно назвать каждый из неповторимых островов, на которые можно совершать экскурсии и любоваться творениями, но не столько человека, сколько самой природы. Населенный пункт на весь атолл – столица Мале с мечетью, чередой магазинчиков, рынком, уютными кафе, радующими экзотическими блюдами.

Какие развлечения ждут туристов?

Неповторимые и яркие туры на Северный Мале Атолл из Одессы предполагают пляжный отдых, покорение волн на серфе, погружения с осмотром коралловых рифов, мириад необычных рыбок, исследование пещер и каналов, рыбалку. Бурю эмоций у туристов вызывает возможность покормить скатов, стоя у прибоя, побывать на традиционном феерическом шоу, выбрать экскурсионный маршрут, устроить пикник в стиле Робинзона или отправиться в одну из деревень.

Звоните и заказывайте тур сейчас, чтобы получить неземное удовольствие от отдыха!

rss