Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Турецкий табак для кальяна Adalya Gipsy Kings 50 грамм с доставкой в Самару

Опубликовано: 20.01.2019

Представляем вам турецкий табак для кальяна Adalya со вкусом Gipsy Kings. Турецкий бренд Адалия появился на российском рынке относительно недавно в 2015 году и уже успел завоевать доверие и лояльность у большинства любителей кальяна.

Описание основных характиристик табака Адалия Джипси Кингс:

мелкая нарезка табачного листа, без палочек и дрынков. прихотливость к температуре, в процессе курения необходимо следить за жаром, чтобы во вкусе не было горечи. простая, приятная и герметичная упаковка в фирменную пачку Adalya Gipsy Kings. средняя крепость по содержанию никотина. приготовление кальяна с Адалией Джипси Кингс не составит труда.

Прежде чем купить турецкий табак Adalya Gipsy Kings, нужно познакомиться с его вкусовыми качествами. Фирменный освежающий микс с ментолом и спелыми арбузом, дыней и персиком рождают этот невероятный аромат.

Доставка табака Адалия Джипси Кингс по России и в Самару

Наш интернет-магазин доставляет табак Адалия Джипси Кингс по всей России. Стоимость доставки в Самару до двери курьером - 350 рублей, срок 2-3 рабочих дня, до пункта выдачи заказов в Самаре - 250 рублей.

Доставка табака Adalya Gipsy Kings в крупные города России производится курьерской службой в максимально короткий срок в среднем от 2 до 5 рабочих дней.

Почтой и службой EMS осуществляется доставка в маленькие города и населённые пункты от Западных окраин России до Курильских островов.

Закажите Adalya Gipsy Kings с доставкой в Самару и по всей России в интернет-магазине Кальянная лавка.

rss