Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Никак не могу отдать все долги

Опубликовано: 20.01.2019

видео Никак не могу отдать все долги

✓ Что могут сделать коллекторы | Что будет, если не платить кредит и достают коллекторы

2 Просмотров



У меня большие проблемы с деньгами. Очень много долгов и кредитов. Все долги — никак отдать не могу. Раньше все было нормально. Я сама всем одалживала, кто просил. А сейчас и жить не хочется. Не могу найти выход.

Милая Амалия, у Вас, конечно, серьезное положение, но отчаиваться не стоит. Со временем, все обязательно образуется. Так бывает, что некоторое время дела идут вверх, а потом энергия будто иссякает, и мы испытываем трудности.


Долги, самоубийство и проституция. Ответ на вопрос

Наберитесь терпения. Попробуйте восстановить свою энергию. Найдите место, через которое Вы ее теряете. Долгов стесняться не стоит. Наша человеческая сущность такова, что все мы делаем большие и малые ошибки в своей жизни. И это испытание имеет какой-то свой сакральный, спрятанный от поверхностного взгляда смысл. Высшие силы испытывают Вас на прочность, попросите у них в этом помощи.


Теперь кредиты можно не платить. Официальная причина прекращения выплат долгов банку

Выход есть всегда. В любом положении есть вход и выход. Последних, как правило, всегда имеется несколько. Так, что сядьте, попытайтесь отстраниться от ситуации, представьте, что на Вашем месте сейчас находится какая-то дальняя знакомая и расскажите самой себе ситуацию с ее точки зрения. Что бы ей посоветовали сделать? Поверьте, этот метод очень хорошо действует. Обычно, если мы кому-то рассказываем свои беды, мы в то же время анализируем их, подводим какие-то итоги и, о чудо, начинаем видеть свое положение абсолютно по-другому. Что-то раньше уходило от нашего взгляда, а теперь оно стало видно, и теперь ситуация как бы тоже поменялась.

Из Вашего астрологического адреса и истории жизни видно, что Вы женщина очень мудрая и опытная. Вот и дайте разумные советы Вашей воображаемой знакомой. Они и станут путеводной нитью для выхода из этой сложной и запутанной ситуации. Будьте стойкими! Категорично настройтесь на успех и больше не позволяйте негативным мыслям и отчаянию брать над Вами верх. Они – энергетическая дыра, куда утекает все Ваше стремление как-то улучшить свою жизнь. Закройте эту дыру. Уберите ее из своей жизни.

Каждый день, невзирая на проблемы, говорите себе: Да сегодня плоховато, но завтра будет лучше!

Поверьте, каждый день Вы начнете видеть улучшения. Сначала мелкие и незначительные, потом все больше и больше. Только так можно преодолеть любой кризис.

Люди, побывавшие в этой беде и успешно преодолевшие ее, советуют поступать таким образом:

Распределить свой доход на части. Примерно 1/10 – на свои нужды, 1/5 – на отдачу долгов, остальные – на дело, которое приносит стабильный прогнозируемый доход. Встретиться со своими кредиторами и договориться о схеме выплаты им долгов в рамках предусмотренной на это суммы. Это касается и банковских кредитов, там обычно идут не реструктуризацию долга, понимая, что иначе могут остаться ни с чем. Сначала кредиторы могут выражать недовольство размерами выплат, но отдача обещанного в срок, постепенно сменит гнев на милость. Следовать своему плану.

Узнайте как можно больше о магии денег. Эти знания помогут вам справиться с вашей ситуацией.

rss