Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Шопинг в Нетании

Опубликовано: 20.01.2019

видео Шопинг в Нетании

Израиль Тель - Авив Шоппинг, Магазины, Базар Кармель

Сложно представить себе путешествие в другую страну без похода по местным торговым центрам. Посещая Израиль, туристам предоставляется возможность посещения многочисленных магазинов с самыми разными товарами. Не станет в этом смысле исключением и Нетания. Этот популярный среди туристов израильский город порадует наличием немалого числа торговых центров и более мелких магазинов. Как и в большинстве израильских городов, в Нетании самые крупные торговые центры раскинулись в специальных торговых зонах. Эти зоны находятся на самом выезде из города. В самом городе также имеются магазины, но самые большие вынесены на границу Нетании. В целом, в этом израильском городе принято выделять две основные торговые зоны: Новую промзону и Полег.



В Новой Промзоне туристы могут посетить огромный торговый центр «Биг», название которого говорит само за себя. На огромных просторах этого центра находится большой гипермаркет с продовольственными товарами, специальная игровая площадка для детей, деловой центр, специализированные ювелирные салоны, парфюмерные магазинчики, торговые объекты брендовых товаров, среди которых можно встретить красную нитку на запястье. Что касается детской игровой зоны, то это известный маркетинговый ход: когда родители имеют возможность походить по магазинам без детей, они тратят намного большие суммы.


320.РЫНОК "ШУК РАМЛЕ". ЭТО ВОСТОК! ИЗРАИЛЬ

В Полеге туристов невероятно порадуют регулярные распродажи, акции, скидки. Однако, стоит быть осторожными при покупках в торговых центрах с подобными активными распродажами. Дело в том, что наряду со скидками на определенные товары, в тоже время владельцы часть товаров продают по весьма завышенным ценам. Однако, потребители, попавшись на крючок распродаж, считают, что вся продукция не так дорога, как могла бы быть. В итоге, они тратят те же, а то и большие суммы, а владельцы получают прибыль  и отличный оборот средств.

Именно в этой торговой зоне вы сможете посетить магазин Ikea. Это всемирно известная сеть мебельных магазинов, где очень качественная продукция продаются по относительно невысоким ценам. Дешевизна мебели обусловлена тем, что вся она продается в разобранном виде. Покупатели должны самостоятельно после приобретения собрать мебельные гарнитуры. Кроме непосредственно мебели, в магазине можно найти немало полезных товаров для дома.

Самым первым торговым центром, который был когда-то построен в этом израильском городе, стал «а-Шарон», где вашему вниманию предложен широкий ассортимент сувениров и ювелирной продукции. Стоит отметить, что драгоценные камни, замша и кожа не облагаются в стране таможенной пошлиной. Среди сувениров особой популярностью пользуется различная продукция Мертвого моря.

Особенностью Нетании можно назвать и то, что здесь много русских магазинов, так как немалая часть населения этого города – русские. Нельзя не посетить и центральный рынок Нетании, где можно приобрести различные продукты, при этом приветствуется торг с продавцами. Правда, стоит учесть, что рынок работает лишь до обеда и не работает в субботние дни.

 

rss