Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых на Байкале, Туры и базы отдыха на Байкале

Опубликовано: 20.01.2019

видео Отдых на Байкале, Туры и базы отдыха на Байкале

База отдыха "Горячий ключ". Байкал 2016

Спланируй свой отдых на Байкале по местам и достопримечательностям

Подробный путеводитель по отдыху на Байкале, в котором систематизирована информация о наиболее интересных местах и достопримечательностях, озера поможет вам организовать свой отдых на Байкале дикарем



Далее

Базы отдыха на Байкале, готовые с комфортом разместить гостей

Байкал манит туристов и путешественников в любое время года. Работающие в любой сезон гостиницы и базы отдыха на Байкале примут всех желающих полюбоваться красотой и зарядится энергией озера.


База отдыха «Алтан» на Байкале

Далее

Организованные туры и экскурсии по самым интересным местам Байкала

Организованные экскурсии и туры на Байкал по программе “все включено” позволят за достаточно ограниченное время узнать практически все о достопримечательностях озера, проникнуться его легендами и пропитаться духом Байкала.


Сколько стоит отдых на БАЙКАЛЕ ???

Далее

Все виды и варианты отдыха на Байкале на любой вкус

На Байкале возможен любой вид отдыха по желанию – организованные туры, дикий туризм, экстремальный отдых, экологический туризм, лечебный отдых а также отдых ваших детей в оздоровительных лагерях. Выбирайте!

Далее

Советы бывалых

Полезные советы и рекомендации опытных путешественников и экспертов

Путешествие на Байкал требует определенных знаний и опыта. Поэтому рекомендации опытных туристов и советы экспертов, связанные с путешествиями и диким туризмом, будут полезны всем желающим покорить священный Байкал.

Далее

Гиды по Байкалу

Обзор местных гидов-экскурсоводов по всем районам Прибайкалья

Чтобы отдых на Байкале запомнился, гости могут воспользоваться услугами местных профессиональных гидов и инструкторов, которые помогут сделать путешествие по-настоящему ярким и запоминающимся и решить любые организационные вопросы.

Далее

Фото Байкала

Тематическая подборка красочных качественных фотографий озера Байкал

Байкальские пейзажи завораживают своей красотой и глубиной красок. Здесь выложена подборка качественных и захватывающих фотографий озера Байкал, которые можно поставить в качестве обоев на рабочий стол компьютера.

Далее

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПУТЕВОДИТЕЛЯ ПО БАЙКАЛУ

Установите на свой смартфон первый и единственный в России мобильный гид-путеводитель по Байкалу! Путеводитель содержит описание более 100 объектов и 30 маршрутов в Прибайкалье и ежемесячно пополняется новыми достопримечательностями, маршрутами и мероприятиями по Байкалу. Далее

НОВОСТИ НА БАЙКАЛЕ

ЗИМНИЕ ФЕСТИВАЛИ НА БАЙКАЛЕ

...

Подробнее
БАЙКАЛ. ДРУГАЯ ПЛАНЕТА

Считается, что те, кто едут на Байкал, обязательно должны посетить остров Ольхон. Действительно, Ольхон называют сердцем Байкала – это самый крупный остров, центр шаманизма и...

Подробнее
СОКРОВИЩА ТАЖЕРАНСКИХ СТЕПЕЙ

Здравия желаю, всем кто читает эти строки. Рад вашему вниманию к одному из самых чудесных мест на Земле – озеру Байкал. На этот раз я...

Подробнее

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

rss