Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Набор «Открывай Открывая» - «Великобритания. Том 2»

Опубликовано: 20.01.2019

видео Набор «Открывай Открывая» - «Великобритания. Том 2»

Magicians assisted by Jinns and Demons - Multi Language - Paradigm Shifter

Набор «Открывай Открывая: Великобритания. Том 2» – это шесть сортов пива в фирменной упаковке, которые объединяет принадлежность к богатейшему миру британской пивной культуры.


Путин. Фильм Андрея Кондрашова. Часть 2

В этом сете мы раскрываем тему британского парадокса: сплава изоляционизма и экспансии, который оказал существенное влияние на пивоварение Туманного Альбиона. Набор сопровождается подробным буклетом, который повествует о теме сета, ставит вечные пивные вопросы (и чаще всего даже дает на них ответы), а также подробно рассказывает о каждом из представленных стилей и сортов. 

В сете «Открывай Открывая: Великобритания. Том 2» вас ждут:

роскошный крепкий эль от Fuller, Smith & Turner – Fuller’s 1845 ; поэтический браун эль из Шотландии от Belhaven – Robert Burns Brown Ale ; вересковый эль, уходящий корнями в тысячелетнюю историю пивоварения, – Williams Bros Fraoch Heather Ale ; истинный английский джентльмен – органический пэйл эль из Йоркшира Samuel Smith's Organic Pale Ale ; визитная карточка из мира ирландских красных элей – O'Hara's Irish Red ; отличный британский стаут, сваренный в честь знаменитого лондонского такси, – Fuller's Black Cab Stout .

Сет «Открывай Открывая: Великобритания. Том 2» будет интересен как тем, кто знает и любит британское пиво, так и тем, кому еще только предстоит первое знакомство с его богатствами. А для полноты британской картины мы предлагаем ознакомиться и со вторым тематическим сетом, созданным по мотивам островного пивоварения: «Великобритания. Том 1». На порядковый номер здесь внимания обращать не стоит: оба сета равнозначны и полностью уникальны, они не заменяют, но дополняют друг друга, как рыжеволосые британцы братья Фред и Джордж Уизли.

rss