Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Подарки жене на 8 марта - Что подарить жене на 8 марта - идеи оригинальных и недорогих подарков

Опубликовано: 20.01.2019

видео Подарки жене на 8 марта - Что подарить жене на 8 марта - идеи оригинальных и недорогих подарков

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

 



Каждый мужчина 8 марта  должен демонстрировать жене, что он не сомневается в ее красоте и совершенстве. Известно, что от весеннего праздника  погода в доме , как минимум на ближайший месяц. Чем порадовать любимую на 8 марта, как сделать так, чтобы подарок был оригинальным и запоминающимся? Кто-то считает, что не стоит экономить на законной супруге, и выбирает вещи подороже. Но опытные мужья знают, что дорогими подарками для жен будут не те, которые с  дорогими  ценниками, а те, которые жены хотят получить. На нашем сайте мы приготовили  подсказки для мужчин, мечущихся в поисках подарков на 8 Марта для любимых жен. Идеи и  советы, которые помогут заботливым мужьям сделать незабываемые сюрпризы для своих половинок,  независимо от их финансового состояния.


5 ИДЕЙ КАК УДИВИТЬ ДЕВУШКУ (2ч.) - Оригинальные LoveХаки на 8 марта. Романтические Лайфхаки!

 

Что подарить жене на 8 марта

 

Ассортимент любых товаров в магазинах большой. Если нет нужного изделия в стационарных точках, покупать их можно в интернете. Однако это изобилие не всегда является подспорьем для мужчины, который хочет сделать жене оригинальный подарок. Редкая представительница прекрасного пола конкретно говорит, что хотела бы получить на восьмое марта. В большинстве случаев жена ждет приятный сюрприз, хочет, чтобы супруг угадал ее желание. Это и создает сложности.


Топ подарков на 8 марта девушке! Что подарить подруге на день рождения - Идеи подарков маме и жене!

Мужьям, желающим преподнести необычный презент, по-настоящему удивить жену, не стоит ждать, пока наступит март. Готовиться к заветному восьмому дню весны нужно заблаговременно. Не обязательно заранее покупать презент. С этой задачей можно справиться быстро. Главное выяснить, каким оригинальным подарком можно вызвать восторг у жены.

 

 

Не стоит спрашивать супругу «в лоб», выяснять, что именно нужно купить, чтобы ее порадовать. Жена может сделать вывод, что она вас не интересует, вам наплевать на ее интересы. Есть другие способы, помогающие узнать, что можно приготовить к восьмому марта любимой женщине:

 

будьте внимательны к ее словам, женщины обязательно периодически говорят о желаниях мечтах; во время шопинга отметьте, какими вещами жена восхищается, сожалеет, что не может их купить; проведите «разведку», узнайте у сестер, подруг, что хотела бы получить супруга; при просмотре фильмов, телепрограмм, обратите внимание на вещи, моменты, которыми жена восторгается.

 

Все эти исследования могут дать отличные подсказки о том, что подарить к этому празднику, исключить лихорадочные метания в марте при приближении восьмого числа.

 

 

Список подарков жене на 8 марта

 

Существует несколько ориентиров для выбора оригинального подарка, который обрадует жену, покажет, что вы заботитесь о ней, знаете о ее чаяниях:

 

презент может выбираться в соответствии с увлечениями, приоритетами супруги; подарок жене на 8 марта может стать исполнением желания, мечты; предмет может быть уникальным, изготовленным персонально для нее.

 

Жена, которая все силы отдает карьере, оценит бизнес-презент: стильный модный портфель из кожи, ручку знаменитого бренда, роскошный настольный прибор и др.

Супруга может любить рукоделие. Тогда ее можно порадовать оригинальным подарком в виде многофункциональной вышивальной или швейной машины, удобного кресла, тематических книг и журналов.

Для жены, уделяющей много времени своему облику, лучшим презентом будет красивый ювелирный комплект, украшение. Можно купить дорогую бижутерию. Сейчас это модный тренд.

 

 

Оригинальный подарок может исполнить заветную мечту. Вариантов много: курсы вождения, путевка на океанский берег, прыжок с парашютом, поездка в Париж и т.д.

Можно заказать для супруги уникальный презент: портрет на холсте, фотокнигу, именной глянцевый журнал, вышивку вензеля на махровом халате и др. Талантливый мастер может сам заняться изготовлением подарка.

Обязательным дополнением к презенту является композиция, букет или один прекрасный цветок, который любит жена. В марте цветочные салоны предлагают огромный ассортимент, проблем с выбором не будет. Обязательно признайтесь в любви, даже если вы говорите это в тысячный раз.

 

Идеи подарков жене на 8 марта

 

Бигборд с поздравлением . Широкий жест, эффектно, серьезно, престижно, но недешево. Думайте сами.

 

Сладкая жизнь . Шоколадной обертывание и релакс-массаж в СПА-салоне, невянущий букет из конфет, персонально изготовленные фигурки из шоколада. Сладкоежки оценят.

 

Картина, статуэтка известного мастера порадует любительниц произведений искусства. Только если вы или ваши знакомые в этом хорошо разбираетесь.

 

Фотосессия . Никто не сможет показать красоту вашей жены в выгодном ракурсе, как фотохудожник. Благодаря этому подарку в вашем доме появится галерея портретов жены, на которых она сама себе (и вам, естественно) будет нравиться.

 

Сумка – незаменимый аксессуар любой женщины. Тут, как нигде, нужна наблюдательность (что предпочитает жена, и что у нее уже есть). При необходимости воспользуйтесь советом кого-то из ее окружения.

 

Что принято дарить на 8 марта в других странах

 

Италия. Итальянцы не мечутся в поисках подарка, их дарить 8 марта не принято. Ограничившись выбором скромной веточкой мимозы для любимой, они спокойно ждут вечера, чтобы оплатить счета своих жен за рестораны, кафе и стриптиз-бары. Итальянские женщины предпочитают отмечать этот праздник без своей второй половины в кругу своих подруг.

 

Куба. Кубинцы устраивают шумные застолья, чтобы выразить свою любовь, благодарность своим женщинам. Дарят подарки исходя из своих финансовых возможностей – от ювелирных изделия, выполненных с использованием чёрного коралла и серебра, до духов и шампуней.

 

Исландия. В этой стране Женский день отмечают не 8 марта, а 24 февраля. Традиционно муж подает жене завтрак, приготовленный собственноручно, в постель. В качестве подарка женщины получают разноцветные букеты цветов и особый торт, который можно купить только в этот день. Рецепт торта каждый год выбирает специальная комиссия, он держится в большом секрете и передается в кондитерские только накануне праздника.
rss