Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Получить индийскую визу можно будет в аэропорту

Опубликовано: 20.01.2019

видео Получить индийскую визу можно будет в аэропорту

Как оформить визу в Индию самостоятельно
Главная » Новости компании » Получить индийскую визу можно будет в аэропорту



Власти  Индии  всерьез нацелились на увеличение въездного турпотока, в связи с чем в ближайшее время ими будет реализована программа по выдаче туристических виз в аэропортах. 

Изначально список государств, чьи граждане смогут воспользоваться визовым послаблением,  включал лишь 40 пунктов , однако сегодня речь уже идет практически о всей планете. В общей сложности нововведение затронет путешественников из 180 стран, что, разумеется, в значительной степени увеличивает масштаб запущенной кампании. 


Виза в индию 2019 онлайн, самостоятельно. Электронная виза в Индию

Что касается процесса выдачи въездного документа, то по неофициальным сведениям туристам потребуется оформление предварительного заявления за несколько суток до вылета. Вся процедура будет осуществляться через сайт иммиграционной службы Индии с последующим получением электронного разрешения на прилет в страну. 


Виза в Индию. Как получить самостоятельно, январь 2017

Несмотря на столь многообещающие перспективы, российские представители туриндустрии не видят в упрощении визового режима большого потенциала: с учетом непрекращающихся нападений на наших сограждан, росту турпотока из России может поспособствовать лишь многократное усиление безопасности со стороны индийских служб правопорядка.

rss