Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Как заставить себя просыпаться рано утром

Опубликовано: 20.01.2019

видео Как заставить себя просыпаться рано утром

12 способов научиться рано вставать - Как быстро проснуться и взбодриться с утра
Всем привет, друзья! Добро пожаловать в мой новый блог. Сегодня я решила рассказать вам о том, как заставить себя просыпаться рано утром. На самом деле, я хочу сказать, что данная проблема постигла и меня после того, как я вернулась из путешествия. Разница во времени между моим городом и страны, откуда я вернулась, составляет 7 часов. В общем, весь ноябрь и декабрь я вставала часов в 12 дня. Я совершенно не могла заставить себя проснуться, но у меня это получилось! И сегодня  я хочу поделиться своим опытом с вот такими же «лежаками», как я.


КАК НАУЧИТЬСЯ РАНО ПРОСЫПАТЬСЯ?

Итак, способ первый — два, а то и три будильника! Я завожу на своих телефонах по несколько будильников. Когда мне надоедает настойчивое пение каждого из них, я встаю, чтобы их отключить. Как только я встаю, уже чувствую, что постепенно просыпаюсь. Главное — не поддаться искушению, не убежать снова  в свое одеялкино государство!


Как Проснуться в 4:30 Утра и Быть Бодрым

Способ второй: умыться холодной водой: только лицо, не вздумайте бежать на балкон и обливать себя холодной водой из ведра в сорокаградусный мороз! После этого на кухне выпить чашечку крепкого кофе. Думаю, это взбодрит только тех, кто уже встал. Ну, а если ничего не помогло, и вы до сих пор лежите, то смотрите совет номер три.

Совет третий: позитивная музыка в плеере, или на компьютере в колонках. Любая позитивная музыка под чашечку вкусного кофе или чая может взбодрить вас на совершение великих дел! Кстати, остерегайтесь своего кота! Если он у вас есть, то он, скорее всего, обладает необычайным свойством усыплять вас. Рано утром, после первого звука будильника, бегите! Бегите прочь подальше от кровати и кота! Особенно если кот в это время лежит на вашей кровати)

Совет четвертый, который всегда срабатывает: выжимаем лимон, добавляем к этому соку сахар и выпиваем. Хотя бы чуть-чуть. Витамин C обладает отличным свойством, недаром его так часто добавляют в энергетические напитки.

И, наконец, пятый — самый главный совет. Ваши собственные мысли и настроение — вот все, что вам нужно. Прежде всего, перед сном нужно вспомнить, ради чего стоит встать завтра утром. В жизни каждого из нас есть просвет, который нужно искать даже в те моменты, когда совсем тяжело. Вы понимаете, ради чего вставать утром? Тогда наберитесь сил,  и в бой!

Обнимаю вас! Увидимся в следующем блоге, ваша Анютка Ворчутка.

Автор публикации

Комментарии: 1 Публикации: 8 Регистрация: 27-10-2016
rss