Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых в Сиде, горящие туры в Сиде, Турция, цены на путевки в Сиде

Опубликовано: 20.01.2019

видео Отдых в Сиде, горящие туры в Сиде, Турция, цены на путевки в Сиде

Турция - отели, отдых и горящие путевки. Анталия, Кемер, Сиде, Белек, Аланья

Курорт Сиде является музеем под открытым небом. Посетив развалины старого города, Вы увидите останки древнего храма, музей в котором хранится много экспонатов, датируемых эпохой римской империи и эллинистического периода. Туристам рекомендуют посетить соляные озера и бассейн Клеопатры.


ТУРЦИЯ 2018 ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! ОТЕЛЬ 5* Alva Donna Beach Resort Comfort

Перед Рыночной площадью древние городские купальни. Сегодня туда не ходят принимать банные процедуры, здание отреставрировано, в нем расположился музей, в экспозиции которого скульптуры и саркофаги, относящиеся к римскому периоду.


Отдых В Турции. Пляж Сиде (Side)

В центре рыночной площади расположены следы алтаря богини Удачи. Сюда приходят местные жители и туристы, чтобы попросить успеха в начинаниях.

Если идти дальше в глубь города, то окажетесь рядом с амфитеатром, который построили во II веке. Поднявшись на верхние ряды, туристам открывается панорама на которой рекомендуют сделать фото на память. Это сооружение вмещало 15 000 человек, и использовалось как арена для боев гладиаторов, и как церковь под открытым небом.

Местные экскурсоводы предлагают пешие и автобусные туры по местным красотам и памятным местам. Для любителей экстрима предоставляется услуга по поездке на джипах по сафари. Такое путешествие поразит даже самых заядлых отдыхающих. За время пребывания в Сиде, поездки и походы оставят только положительные эмоции и массу впечатлений.

rss