Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Великий Новгород для школьников ☀️ заказать ☀️ цена ☀️ туроператор

Опубликовано: 20.01.2019

Туры и экскурсии в Великий Новгород для школьников

 

На данный момент туры для школьников в Великий Новгород очень популярный вид отдыха. Этот город действительно значимый для жителей всей страны. После второй мировой войны был присвоен статус «Город воинской славы». А в 2009 году Великий Новгород отмечал свой день рождения 1150-летие. Каждый школьник сможет найти что-то для себя, если отправиться в увлекательное путешествие с компанией «Веселое Путешествие».

 

Школьные туры в Великий Новгород предусматривают посещение еще нескольких городов. Они все собраны в удобное предложение, что позволяет родителям выбирать самый оптимальный маршрут для их ребенка:

 

Валдай; Старая Русса - Валдай; Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры.

Каждая экскурсия предусматривает два или три дня. Можно отправить детей в разгар учебного года, ведь выходных дней вполне хватит для организации поездки в Великий Новгород.

 

Достопримечательности, ожидающие детей в поездке

 

Сразу отметим удивительный кремлевский комплекс. В нем есть сооружения датируемый 11 веком. Из особо почитаемых памяток есть Софийский собор со звонницей. Вход в комплекс пролегает через массивные Магдебурские ворота, через которые раньше проходили все послы из далеких стран. Многое школьникам удастся подчеркнуть из бронзового памятника «Тысячелетие России».

 

Для более активного отдыха в программу включены многие исторические мастерские. Тут мастерами изготовляются разные вещи, относящиеся к периоду древней Руси. Однако лишь экскурсией дело не ограничится, ведь каждый желающий сможет присоединиться к мастеру. Основными видами рукоделия является плетение из бересты, изготовление кукол и вышивание. Отдельно упомянем про уроки письма на Бересте – обучают малышей грамоте прошлого столетия.

 

Экскурсии для школьников в Великий Новгород также включают разные монастыри, дом-музей Ф.М. Достоевского, интерактивные программы, фарфоровые цеха и многое другое. Никто не сможет скучать, ведь каждый новый день кардинально отличается от предыдущего, что делает 3-х дневную поездку весьма познавательной.

 

«Веселое Путешествие» позаботиться о ваших детях

 

Школьные экскурсии в Великий Новгород комплексные, что помогает родителям платить только один раз. В экскурсии уже включены все важные моменты для комфортного путешествия: обеды, гид, пребывание в отеле, уроки рукоделия и т. д. Порадуйте ваших детей необычным приключением вместе с нами – они будут вам благодарны!

rss