Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Хватайте игровой автомат Crystal Gems и набивайте карманы камнями

Опубликовано: 20.01.2019

Азарт и драйв геймерам теперь обеспечивает эмулятор Crystal Gems. Наш онлайн клуб просто не имеет равных среди аналогичных заведений. Оказавшись в стенах виртуального казино, вы запросто перенесетесь в мир сказочных сокровищ и богатств. Драгоценные камни висят прямо на стенах. Столь же роскошная обстановка ожидает и во дворце Клеопатры в слоте Riches Of Cleopatra . Отправляйтесь в путь уже сейчас.

Азартный эмулятор Crystal Gems раздает подарки

Щедрый слот от Microgaming предлагает в мгновение ока стать обладателем роскошных бриллиантов, сапфиров и рубинов. Игровой автомат Кристальные Драгоценности весьма щедр на подарки. Однако и без риска обойтись не удастся. Слот на пяти барабанах активирует сразу 25 активных линий. Переходите к спинам и составляйте свои призовые комбинации.

Собираем Кристальные Драгоценности онлайн

Пополнять активы гораздо проще, если знать правила:

количество линий: 25; количество барабанов: 5; символ разброса: есть; бонусная игра: есть.

Одним из секретов драгоценного игрового автомата стал бонусный символ. Изображение тележки из подземной шахты станет пропуском в призовой тур. Бесплатных вращений может быть до 12 и каждая выигрышная комбинация оплачивается с коэффициентом. Отправляйтесь развлекаться.

rss