Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Сравнение цен

Опубликовано: 19.01.2019

видео Сравнение цен

СРАВНЕНИЕ ЦЕН БЛИЦА С ББ

Роуминг (англ. roaming от англ. roam — бродить, странствовать) — процедура предоставления услуг (сотовой связи, Wi-Fi) абоненту вне зоны обслуживания «домашней» сети абонента с использованием ресурсов другой (гостевой) сети.


СРАВНЕНИЕ ЦЕН РОССИЯ - УКРАИНА / Где дороже?

Пакеты, предложенные операторами, действуют 1 день.

* Тарифная опция «Отпуск-Онлайн» действует в странах: Австрия, Армения, Белоруссия, Великобритания, Германия, Греция, Египет, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, ОАЭ, Португалия, Румыния, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чешская Республика, Швейцария, Эстония, ЮАР.


СВЕТОФОР / ФиксПрайс/ Ашан /ГДЕ ДЕШЕВЛЕ /СРАВНЕНИЕ ЦЕН В РАЗНЫХ МАГАЗИНАХ ЯНВАРЬ 2019/ SHOPPING TOUR

** Округление до 1Мб!

Условия

Мегафон
Выбранный объем трафика доступен в течение 24 часов после первого выхода в интернет в роуминге. После истечения указанного периода повторное подключение опции не требуется и действие опции автоматически возобновляется, при этом плата за пользование взимается после выхода в интернет; Если у Вас подключена опция, и Вы переезжаете из одной зоны в другую, плата за использование списывается в размере, установленном для зоны, в которой Вы находитесь, каждый раз в момент первой интернет-сессии в новой зоне. При этом выбранный объем трафика доступен в новой зоне в течение 24 ч с момента первой интернет-сессии в новой зоне; Если Вы досрочно исчерпали трафик по опции — доступ в интернет приостанавливается до наступления нового периода (следующие 24 часа). Если желаете продолжить использование интернета (до наступления нового периода) — Вы можете переподключить опцию и полный объем трафика сразу будет доступен (при этом выбранный объем трафика будет доступен также в течение 24 часов после выхода в интернет после «переподключения» опции и плата за использование будет взиматься только после выхода в интернет после «переподключения»). Или отключите опцию и оплачивайте каждый мегабайт без ограничений по базовым роуминговым тарифам.

МТС
Плата списывается ТОЛЬКО за день выхода в интернет и ТОЛЬКО за границей - поэтому можно не отключать опцию после поездки.

Билайн
Данные тарифы являются базовыми. Плата за пакет взимается только в случае установления GPRS—соединения в международном роуминге. Неизрасходованные входящие в пакет Мбайты на следующие сутки не переносятся. Для Европы и СНГ: при достижении первых принятых/переданных 40 Мбайт трафика включается помегабайтная тарификация 5 руб/Мбайт и действует до 23:59:59 по местному времени региона подключения абонента. Услуга не действует на территории Абхазии, Андорры, Кубы и Сейшельских островов, Ливана, Косово, Туниса, Арубы, Антильских о-ов, Теркс и Кайкоса, Доминиканы, Ангильи, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсии, Сент-Китс и Невисы, Гренады, Монтсеррата, Британских Виргинских островов, Каймановых островов, Антигуа и Барбуду, Барбадоса, Багамских островов, Доминиканской республики, Ямайки, Мальдивов и Маврикия, Непал, Новая Зеландия, Бахрейн, Гуам.

Вы можете приобрести симкарту от €0.01 за 1 Mb со скидкой до 15% - по промокоду bestroaming

rss