Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Рейтинг лучших туристических направлений 2014 по соотношению цена-качество

Опубликовано: 19.01.2019

видео Рейтинг лучших туристических направлений 2014 по соотношению цена-качество

Весь Тайланд- самая подробная и нужная информация о стране
Главная » Новости компании » Рейтинг лучших туристических направлений 2014 по соотношению цена-качество

Сайт поиска отелей trivago.ru составил рейтинг лучших туристических направлений по соотношению «цена-качество» в грядущем 2014 году. 



В отличие от похожего «перспективного» рейтинга, составленного издательством Lonely Planet по совершенно невнятным критериям, Топ-10 от Trivago имеет вполне разумную и предельно ясную систему расчета показателей. С одной стороны, в перечне учитывается среднесуточная стоимость проживания в местных отелях, а с другой стороны — качество предоставляемого сервиса. 


Туристическая компания (турфирма/турагентство) «Мадагаскар» в Смоленске

Победа за звание лучшего туристического направления по соотношению «цена-качество» досталась марокканскому городу Айт-Бен-Хадду (42 евро за ночь). Это чарующее место привлекает не только любителей истории и аутентичных африканских пейзажей, но и фанатов различных кинолент: именно здесь проходили съемки фильмов «Гладиатор», «Царство небесное» и одного из популярнейших сериалов современности «Игры престолов». Второе место в рейтинге занял боснийский город Мостар (среднесуточная стоимость проживания — 50 евро), а тройку призеров замкнула греческаядеревушка Хора на острове Иос (аналогичный тариф на проживание — 50 евро). 


Откройте для себя Тунис

Полностью Топ-10 по версии Trivago выглядит следующим образом: 

Айт-Бен-Хадду (Марокко) Мостар (Босния и Герцеговина) Хора — остров Иос (Греция) Мерзуга (Марокко) Бхактапур (Непал) Мегало Папинго (Греция) Сукре (Боливия) Пинъяо (Китай) Пенеда-Жереш (Португалия) Яншо (Китай)
rss