Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Оптический прицел nikko stirling

Опубликовано: 19.01.2019

видео Оптический прицел nikko stirling

Обзор Nikko Stirling Target Master 4-16x44.
Товары 1 - 27 из 39

Начало | Пред. | 1 2 | След.  | Конец

Популярные бренды

Английский бренд Nikko Stirling предлагает оптические приборы с 1956 года. Компания специализируется исключительно на прицелах для пневматики и огнестрельного оружия и считается одной из лучших на мировом рынке, благодаря безупречному качеству и надежности выпускаемой продукции.


Nikko Stirling AirKing 3-9х42 AO - надежный прицел для мощной пневматики

Особенности и коллекции

Основатель компании Малкольм Фуллер, сын австралийского фермера, с детства увлекался охотой и отлично разбирался во всех типах оружия. Это позволило ему создать бренд, специализирующийся на выпуске оптических прицелов Nikko Stirling, которые считаются одними из лучших на мировом рынке. Компания предлагает несколько коллекций, разработанных специально для различных видов оружия.

Модели Airking предназначены для пневматики и устанавливаются при помощи интегрированного мотоблока на крепление типа "ласточкин хвост". Линейка Diamond разработана для охоты в экстремальных условиях. Все приборы отличаются наличием антибликового эффекта на линзах Microlux, а также хорошо подсвеченной прицельной сеткой.

Модели Mountmaster позволяют измерить дистанцию при наведении на резкость и имеют подготовленные кольца крепления. Модели Nighteater TM отличает сетка с вертикальным выносом точки прицеливания. В коллекции C- More представлены приборы с большим увеличением, а линейка Targetmaster предлагает увеличенную светосилу и подсвеченную прицельную сетку.  

Все оптические прицелы Nikko Stirling имеют влагозащищенный герметичный корпус, заполненный азотом. Некоторые модели выполнены из особо прочного алюминия, другие – из ударопрочного пластика. В качестве прицельной метки используются сетки Mil-Dot,  Duplex, а также собственные разработки инженеров компании.

Большинство моделей имеет трубки диаметром 25 мм, но в некоторых коллекциях представлены приборы с трубкой 30 мм. Просветленные линзы производятся исключительно в Японии и отличаются высочайшим качеством.

Качественная оптика для профессионалов

В интернет-магазине 30-06.ru можно выбрать лучшие оптические прицелы от ведущих мировых производителей. Звоните нам по телефонам, указанным на сайте, или заказывайте обратный звонок. Наши менеджеры дадут все необходимые консультации, помогут подобрать и установить оборудование, а при необходимости сделают его пристрелку в тире.

rss