Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 19.01.2019

видео Статьи

6 СПОСОБОВ ГЕНЕРАЦИИ КОНТЕНТА В ЯНДЕКС ДЗЕН. Как писать статьи в Яндекс Дзен Не написав Ни одной?

Прелесть и традиция лучшего средиземноморского котто возрождается благодаря многогранной и элегантной коллекции, отличающейся теплыми и чарующими цветами и поддающейся различным стилевым решениям. А широкая гамма декоративных элементов подчеркивает способность изделия украшать как традиционные, так и современные помещения.



Многообразные и натуральные цвета по-новому открывают очарование котто, делая возможными различные стилевые интерпретации: от теплых окутывающих тонов, дарящих вкус воспоминаний и традиционных ценностей, до более холодных оттенков, выражающих современную стильную элегантность. Чарующая на взгляд и мягкая на ощупь, поверхность Casali d’Italia отличается утонченной эстетикой и легкостью в уходе; создана для красивых помещений, в которых приятно жить. Волнующее очарование котто сочетается техническими качествами лучшего глазурованного керамогранита, чтобы дать жизнь великолепному во всех отношениях изделию.


Статьи ВКонтакте - Как сделать, написать и использовать. Новые возможности текстового блога 2018

 

Code – это код эволюции дизайна. Переливчатая фактура, доступная в шести цветах, и функциональная многогранность делают коллекцию идеальной для тех, кому близок современный дизайн. Аккуратный подбор цветов дает возможность выполнять однотонную укладку, либо сочетать между собой различные тона для создания чарующих современных обстановок. Очарование коллекции Code подчеркивается легкой фактурой, которая придает глубину цветам и радует глаз своей переливчатостью. А благодаря многочисленным декорам любая обстановка обретает индивидуальность и характерную итальянскую элегантность. Шлифованная отделка подчеркивает яркость и элегантность поверхности плиток. Сверкающая, мягкая на ощупь и чарующая на взгляд, коллекция Code обогащается широкой гаммой декоров и специальных элементов, вместе с которыми образует многогранный комплект для самых различных дизайнерских проектов. Коллекция Code доступна и в варианте “Texture” со слегка структурированной поверхностью, которая, с одной стороны, отражает современные эстетические тенденции, а с другой, улучшает противоскользящие качества плитки, без необходимости отказа от мягкости на ощупь и легкости в уборке. Это еще одно подтверждение многогранности Code – плитки, которая в состоянии легко вписываться в различные архитектурные контексты как ценный, роскошный и технологически передовой элемент обстановки.

 

Light благодаря своей переливчатой фактуре, создающей чарующую игру света, наполняет современные интерьеры утонченной светлой элегантностью. Пять пленительных цветов изысканнейшего рисунка выставляют интерьеры в лучшем свете, давая проникнуть в них новой роскоши. Это эмоция, которой дышишь день за днем. Шлифованный вариант поверхности наполняет пространства блеском, даря насыщенное ощущение элегантности. Возможность сочетать разные цвета увеличивает дизайнерский потенциал коллекции и позволяет создавать декоративные стены и полы, рисунок которых вдохновлен драгоценными коврами. Изысканность и технология сливаются в авангардном дизайнерском проекте для престижных интерьеров, в которых техническое качество соседствует с эстетическим совершенством. Бесчисленные переливчатые детали поверхности наполняют пространство новым ярким светом. Чарующая взгляд и приятная на ощупь, фактура Light подчеркивает декоративную ценность полов и стен, создает полные света жилые пространства, в которых роскошь становится неотъемлемой частью. Эта драгоценная коллекция – для тех, кто хочет наслаждаться ежедневно сияющей элегантной обстановкой.

 

Строгая и элегантная, коллекция Magnifica , благодаря своим гармоничным цветам и деликатному рисунку, отражает всё обаяние мрамора Marfil. Украсит как современные, так и классические интерьеры.

Magnifica приносит в дом роскошь и элегантность ценных сортов мрамора и при этом не отказывается от прочности, стойкости, легкости в уходе, свойственных глазурованному керамограниту. Пять цветов коллекции вызывают в памяти теплые оттенки солнца; это уравновешенная и гармоничная цветовая гамма, наполняющая очарованием любое помещение. Благодаря многогранному набору декоративных элементов Magnifica великолепно вписывается в любое помещение – классическое или современное. Деликатная и мягкая на ощупь поверхность является гарантией гармоничного сочетания между приятной эстетикой и легкостью в уходе.

Magnifica создана для тех, кто любит окружать себя неувядаемо элегантными предметами, и является выражением стиля, не подчиняющегося капризам моды или тенденций.

 

Space - это линия изделий с современным внешним видом и высокими эксплуатационными характеристиками - для тех, кто увлечен современными материалами и стремится идти в ногу с новейшими предложениями архитектуры и дизайна.

Высокие технологические свойства Space сочетаются с элегантностью и cовременностью внешнего вида, создаваемые сбалансированными оттенками и современным декором, что создает приятную и уютную атмосферу в любом помещении. Поверхность плитки меняет оттенок при отражении света и ежедневно дарит новые эмоции.

Свободное применение в любой обстановке с уверенностью получить безупречный результат. Теплые обволакивающие или прохладные и строгие оттенки превращают Space в идеальный выбор для создания любой современной обстановки.

 

Вдохновленная лучшими натуральными кварцитами, коллекция керамогранита Touchstone воспроизводит их очарование, не теряя прочности и стойкости. Это серия – не только с чарующим видом, но и с решительным характером. Приятная на ощупь, выразительная, с удивительно гармоничной цветовой неоднородностью плитка. Благодаря этому, керамогранит Touchstone идеален для применения не только в экстерьерах, но и в особенности в интерьерах, как домашних, так и общественных.

 

Просмотров: 2361 с 12.11.2009

rss