Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Билеты и горячие туры на Шри-Ланку из Одессы и Киева

Опубликовано: 19.01.2019

видео Билеты и горячие туры на  Шри-Ланку из Одессы и Киева

Рейсы в Черногорию из Киева,Одессы,Львова, Харькова,Донецка,Днепропетровска

Поиск Тура



Горящие туры в Шри-Ланку

Отдых в Шри-Ланке отличается уединенностью и полным слиянием с природой. Здесь все живут размеренной жизнью и никуда не торопятся. Шри-Ланка из Одессы кажется далекой и экзотической страной, поэтому туда стремятся попасть многие туристы. Теплое море и солнечные пляжи так и манят любителей размеренного и не утомительного отдыха. Солнечные ванны, великолепная рыбалка, пикники и барбекю – все это можно сполна получить на курортах Шри-Ланки. Нельзя того же сказать о шумных вечеринках и ночной феерии веселья – это противоречит размеренной жизни и уединенному отдыху. Горящие туры Шри-Ланка дают возможность заняться дайвингом и погрузиться в богатый подводный мир Индийского океана.


Наш отдых на Шри-Ланке. Коротко:)

Многих туристов останавливает очень длительный перелет до курорта и отсутствие ночных клубов, но кроме этих небольших минусов, все остальное один большой плюс. Отдыхающим предоставляется возможность заниматься дайвингом и виндсерфингом, пополнить свои знания по мировой культуре, памятники которой в изобилии встречаются на острове, насладиться самым лучшим в мире чаем, растущем в изобилии на Цейлоне в нынешней Шри-Ланке.


Веди Тур Групп: туроператор выгодных туров!

Билеты на Шри-Ланку

Билеты на Шри-Ланку можно купить, воспользовавшись услугами нашего туристического агентства – это гораздо проще, чем заниматься всем самостоятельно. Добраться до желанного курорта можно через европейские страны с пересадкой. Из Киева в Шри-Ланку туристы попадают через Дубай, Доху, Абу-Даби, а время в пути составляет пятнадцать часов. Прежде чем озадачиваться покупкой билетов, надо позаботиться о визе, которая обязательна для посещения страны.

Побережье Шри-Ланки отличается мелким песком и высокими кокосовыми пальмами, которые растут в небольшом отдалении. Коралловые рифы находятся рядом с пляжами, а возле берега плавают рыбки необычайной красоты. Ехать отдыхать на западное и южное побережье лучше всего с ноября по март, чтобы избежать северных ветров. С апреля по октябрь более благоприятно восточное побережье.

Туры на Шри-Ланку

Горячие туры Шри-Ланки предлагают богатейшую культурную программу. Полоннарува – это самая известная достопримечательность острова. Каменный храм поражает своей величественностью и необычными формами. Путешественники могут подняться на гору Сигирия, чтобы увидеть прекрасный город, о котором можно сказать, что он держится на льве. Лестницы этого сооружения расположены между лапами и возле горла животного. Сады, фонтаны и бассейны смотрятся экзотически на высоте сто восемьдесят метров. Местечко Дамбулла известно буддийским пещерным храмом, который располагается на высоте триста пятьдесят метров. В нем хранятся древние реликвии и памятники Будды. А в джунглях среди зарослей деревьев расположился разрушенный город Анурадхапура. К его руинам проводят экскурсии и очень гордятся его существованием. Королевский ботанический сад острова Шри-Ланки располагается в Перадении и считается самым лучшим среди аналогичных мест в Азии.

Дайвинг и виндсерфинг очень развиты на курортах Шри-Ланки. Великолепные коралловые рифы населены многочисленными обитателями. Главной фишкой при погружении является осмотр подводных гротов, пещер и затонувших кораблей. Недалеко от побережья в глубине океана лежит очень много судов, двадцать из них открыты для осмотра. Опытные дайверы специально спускаются на глубину тридцать метров, чтобы поплавать внутри кораблей. При этом виды рыб Шри-Ланки поражают своей красочностью и разнообразием.

Путешествие в Шри-Ланка из Одессы может стать запоминающимся и интересным, как тур в сказку. Пляжи и морские глубины экзотического острова ждут своих посетителей круглый год. 

rss