Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отели все включено Черное море

Опубликовано: 19.12.2018

видео Отели все включено Черное море

Стоит ли ехать в Сочи? Отдых 2018 мой отзыв! Не Все Включено, цены красная поляна

Опубликовано: 04.11.2017



Путевка все включено! Сочи - Спутник санаторий космонавтов!

Отдых в Крыму хорош, не зависимо от того, какое из побережий выберете, крупный известный санаторий или тихую спокойную базу отдыха. Кому что нравится, кто за какими ощущениями приехал, и на какой кошелек расчет. Но есть еще в Крыму отели для самого беззаботного и комфортного время провождения в отпуске и это отели все включено, Черное море . Рассмотрим несколько представителей этого класса.


Отдых на Черном море все включено Отдохнуть в Анапе все включено Отдых Черное море 2018 с детьми

Пансионат Джанхот, Геленджик: все включено

Красивый и уютный поселок Мисхор, расположенный на юге полуострова. Прекрасная природа, состояние беззаботности и наслаждение отдыхом по полной программе дарит своим гостям Мисхор, и один из таких образцов этого уюта — Отель «1001 ночь» — уголок восточной роскоши, где найдете здесь покой и комфорт, красоту и великолепное обслуживание.


Отель Moreleto 3* всё включено.Анапа,сентябрь 2017 года.

Для гостей отель предусмотрел все: качественное питание, турецкий хамам и финскую сауну, расслабление в русской бане или кальян-баре, поддержку здоровья в тренажерном зале.

Собственный галечный ухоженный пляж, куда доставляет уютный микроавтобус, восточная кофейня, где можно посидеть в романтической обстановке, заказать вкуснейший турецкий кофе, сваренный мастерами. Можно привести себя в порядок в салоне красоты или понежиться в профессиональном джакузи. Ко всему этому удовольствию вы можете приобщиться за сумму от 7 до 10 тыс. руб. Это стоимость за номер в сутки.

«Сосновая роща»

Отели все включено, Черное море Россия представлены еще одним курортным отелем под названием «Сосновая роща», расположенным в Гаспре.  Территория уютно располагается в старинном парке Чаир. Восхитительный микроклимат, который сам по себе уже оздоравливающе действует на организм и восстанавливает жизненные силы. Достаточно подышать недельку-другую целебным воздухом, и ты уже чувствуешь, как утраченные во время трудовых будней в стремительном мегаполисе силы разливаются по твоему уставшему организму и наполняют его энергией и мощью.

Ранее здесь была усадьба князя Юсупова, предназначенная для охоты, куда выезжал князь со своей свитой, чтобы подправить здоровье и отлично провести время. Имеются коттеджи с закрытым двориком, гостиной и спальнями, каминами и бильярдной комнатой, с искусственным водопадом, мангальной площадкой и русской дровяной баней. Чем не райское удовольствие для усталого горожанина?

 На лифте вы можете спуститься к ухоженному пляжу, на территории покупаться в бассейне в непогоду, сходить в финскую сауну или провести веселый вечер с шоу-программой. Для активных людей — спортивный зал и настольный теннис, где можно поддержать свою форму и не дать лишним килограммам осесть на вашей фигуре, устраивается анимация как для детей, так и для взрослых, желающих приятных впечатлений.

Цены в нынешнем сезоне (без посредников):

за сутки в средний сезон, расположившись в номере, заплатите от 10 тыс. рублей, в апартаментах – от 20 тыс. В высоком сезоне цены повыше 14 тыс.– 50 тыс. соответственно.

Прекрасного отпуска!

 

rss