Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Куда поехать отдохнуть в начале июня? Рекомендуем Средиземноморье!

Опубликовано: 19.12.2018

видео Куда поехать отдохнуть в начале июня? Рекомендуем Средиземноморье!

КИТАЙ, остров ХАЙНАНЬ. Вся правда о "Китайских Мальдивах",секреты бюджетного отдыха, плюсы и минусы

За окном мокро, слякотно, солнышко редко появляется, и пора нам подумать о том, куда же ехать отдыхать. Ведь мысли о тёплом море, ласковом солнышке, свежих фруктах явно сразу поднимают настроение, которое так важно в хмурую погоду.



Идеальным отдыхом в начале июня будет поездка на Средиземное море. Спокойные и чистые воды Средиземного моря являются частью Атлантического океана. Море почти полностью закрыто континентами Европы, Азии и Африки, где расположены самые красивые страны в мире. Здесь расположены такие популярные страны, как Испания, Турция, Кипр, Греция. О них сегодня и поговорим.


Где отдохнуть в МАЕ 2018 / ТОП 5 / Куда поехать на майские праздники? / ProТУРИЗМ

Турция

Турция является страной, где отличные пляжи и чистое море, прекрасные гостиницы, с питанием «всё включено», которое так полюбилось русским туристам, разнообразие фруктов и овощей, в общем в Турции есть всё для отличного и качественного отдыха. Помимо классического пляжного отдыха в Турции родились многие древние цивилизации и культуры, здесь были найдены два из семи чудес древнего мира, и именно в Турции отдыхала и наслаждалась роскошным солнцем знаменитая Клеопатра. Поэтому Турция будет интересная и любителям истории. В общем, Турция — страна контрастов, где сохранена тысячелетняя история, а красивейшие горы уходят в в Средиземное море.

Из Перми вылеты начинаются с 24 апреля. Вылеты будут каждый день, на любое количество ночей. Туроператоры, предлагающие путёвки в Турцию из Перми: «Корал тревел», «Пегас туристик», "Анекс Тур, «Библио-глобус», «Санмар».

Греция

Чувственная Греция с её красивейшими островами: Крит, Родос, Корфу, Кос в последнее время становится всё популярнее. Ведь в Греции отличные морепродукты, чистое море и всё так же тысячелетняя история. В Греции вас покорит множество небольших рыбацких деревень, где можно пообедать свежайшей рыбой. Деревушки расположены по всей береговой линии страны, и вы с лёгкостью можете организовать себе даже небольшой круиз по островам, переплывая от одного острова к другому, знакомясь с различными достопримечательностями Греции.

Из Перми есть вылет на остров Родос: 3, 14, 24 июня; 5, 15, 26 июля; 5, 16, 26 августа; 6, 16 сентября. Есть вылеты на остров Крит: 26 мая; 6, 17, 28 июня; 9, 20, 31 июля; 11, 22 августа; 2, 13, 24 сентября; 5 октября. Рейсы осуществляются авиакомпанией «NORD WIND».

Испания

Когда то давно красивые берега Испании также были густо населены рыбацкими деревнями, где вся жизнь и история связаны приливами и отливами моря и его сокровищами. Сегодня же испанская береговая линия совершенно изменилась: на юге страны отстроены пятизвёздочные курорты, множество ночных клубов с вечерними развлекательными программами. Курорты на побережье Коста-дель-Соль, Коста Калида и Коста-Бланка – яркие, красивые и очень популярные места отдыха. Если же вы хотите увидеть Испанию прошлых лет, то вам на север страны, где на побережье Коста-Бравы и Коста-Дорады красивые скалы, скалистые бухты, тайные песчаные пляжи.

Испания из Перми есть 7, 18, 28 июня; 9, 19, 30 июля; 9, 20, 30 августа; 10, 20 сентября. Рейсы осуществляются авиакомпанией «ROYAL FLIGHT».

Кипр

Один из самых красивых средиземноморских островов — Кипр. Небольшой остров известен километрами пышного природного ландшафта, песчаными пляжами и двумя невероятными горными хребтами, здесь утром можно покататься на лыжах, а после обеда уже плавать в море. На юге Кипра самыми популярными курортами являются Айя-Напа и Пафос, ведь именно здесь сосредоточены развлекательные мероприятия, такие как бары, клубы, дискотеки. На севере Кипр граничит с Турцией, и красивейший берег Турции видно с Кипра невооружённым глазом в ясные дни. Скажу по секрету, что самыми дружелюбными киприотами являются именно жители северной части Кипра. Самым посещаемым городом на севере Кипра является Кирения, где можно посетить сохранившийся древний порт и старинный замок. В Кирении туристы очень любят сидеть в уличных кафешках, неспешно наслаждаясь местным вином.

Из Перми на Кипр летает только туроператор «Библио-Глобус» на «Трансаэро». Вылеты: 27, 30 мая; 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня; 01, 04, 08, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля; 01, 05, 08, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа; 02, 05, 09, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сентября; 03, 07 октября.

Предлагаю вам несколько вариантов вылетов в начале июня, обращаю внимание, что все варианты указаны с типом питания «всё включено». Если для Турции такой тип питания считается обычным, то для европейских стран, таких как Греция, Кипр это исключение из правил, и отели с таким питанием будут дорогими. Если вас интересуют другие отели с другими типами питания уточняйте у меня по телефонам: (342) 259-95-21, 212-75-05. Цена указана за 1 человека при проживании в двухместном  номере .

Вылет в Турцию 5 июня на 9 ночей / 10 дней из Перми

Вылет на остров Родос из Перми 3 июня на 10 ночей / 11 дней из Перми

Вылет в Испанию из Перми 7 июня на 10 ночей / 11 дней из Перми

Вылет на Кипр из Перми 7 июня на 10 ночей / 11 дней из Перми

В стоимость тура включено : авиаперелёт, проживание, питание, мед. страховка, трансфер аэропорт — отель — аэропорт, услуги гида.

Дополнительно оплачивается: топливный сбор, визы, страховки от невыезда. Необходимость доплат и стоимость уточняйте у менеджера.

rss