Рассказы о велопоходах

Главная Новости

AMWAY-MOSCOW.COM | Интернет-магазин Амвэй - Для лица ARTISTRY

Опубликовано: 19.12.2018

видео AMWAY-MOSCOW.COM | Интернет-магазин Амвэй - Для лица ARTISTRY

Amway Distribution Center Russia Moscow

Система ухода ARTISTRY HYDRA-V™ Глубокое увлажнение позволяет добиться максимальных результатов в увлажнении кожи и ощутить мягкость, гладкость и эластичность. Удобная и простая в использовании 3-ступенчатая система включает самые мощные средства коллекции HYDRA-V:



Освежающая концентрированная сыворотка для кожи лица  Обогащающий увлажняющий крем для кожи лица Освежающий гель-крем для кожи вокруг глаз

Предназначено для нормальной и сухой кожи и подходит для чувствительной кожи.

В состав продуктов из систем «Глубокое увлажнение» входят самые ценные ингредиенты коллекции HYDRA-V:


Amway Diamond Alliance 2 - Moscow Russia October 2017

- ВОДА ИЗ НОРВЕЖСКИХ ФЬОРДОВ

- ГИМАЛАЙСКИЕ РОЗОВЫЕ ГОРНЫЕ МИНЕРАЛЫ

- МАСЛО ГАВАЙСКИХ ЯГОД АСАИ

Чистейшая вода из норвежских фьордов, инкапсулированная в липосомы ARTISTRY HYDRA-V™, доставляет увлажняющие вещества в глубокие слои поверхности кожи. Гималайские розовые горные минералы помогают нормализовать естественный механизм переноса молекул воды и укрепляют защитный барьер кожи.


Amway.BBS.Moscow.04.02.2012

Масло гавайских ягод асаи и увлажняющие липосомы наполняют кожу жизненной силой и удерживают влагу.

Преимущества:

Система ухода ARTISTRY™HYDRA-V «Глубокое увлажнение», созданная специально для максимально глубокого увлажнения кожи.

Помогает коже выглядеть сияющей, свежей и здоровой, как никогда прежде. Оказывая комплексное воздействие, средства глубоко увлажняют, освежают, восстанавливают и тонизируют кожу.

Вы чувствуете и видите это!

Применение:

После очищения и использования тоника нанесите ARTISTRY HYDRA-V™ Освежающую концентрированную сыворотку для кожи лица, содержащую природные минералы, витамины и растительные экстракты. Затем нанесите ARTISTRY HYDRA-V Обогащающий увлажняющий крем для кожи лица (для сухой и нормальной кожи), который оказывает глубокий увлажняющий эффект на сухую и кожу с недостатком влаги сразу после нанесения и действует в течение длительного времени. В завершение нанесите ARTISTRY HYDRA-V™ Освежающий гель-крем для кожи вокруг глаз. Уже после первого применения темные круги и отеки становятся менее заметными, средство мгновенно увлажняет кожу вокруг глаз и действует в течение всего дня.

rss