Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Оздоровительный комплекс Энергия

Опубликовано: 19.12.2018

видео Оздоровительный комплекс Энергия

оздоровительный комплекс "ЭНЕРГИЯ"

Компактный санаторий семейного типа располагается в Брестской области. На площади в 2 гектара произрастают туи, розы, сирень, липы, березы. Ближайшие водоемы – озера Белое и Черное – находятся на 5- и 6-километровом удалении. Одновременно в здравнице могут разместиться 50 человек. Получать лечение и наслаждаться отдыхом могут дети от 3-х лет. Все номера различаются по степени комфортности и количеству спальных мест.



Санаторий-профилакторий обладает развитой инфраструктурой. В нем имеется косметический салон, парикмахерская, магазин, кафе на 30 персон, конференц-зал на 35 мест и банкетный на 8. На первом этаже главного корпуса установлен кофейный автомат, на третьем оборудовано гладильное помещение. На четвертом этаже размещается детская игровая комната с воспитателем. Разбавляют досуг отдыхающим библиотека, русский бильярд, телевидение и летняя танцплощадка. Для любителей спорта имеется настольный теннис, а дважды в неделю организовываются поездки в бассейн города Береза. Во всех номерах работает wi-fi. Предусмотрен в санатории и пункт проката инвентаря. На территории располагается парковка, благоустроенная детская площадка.


Как зарядиться и напитаться энергией

Путевка включает в себя проживание в оздоровительном центре, пользование его инфраструктурой, развлечения и питание. Меню со 2-го дня заказное, есть возможность вегетарианского, постного и диетического питания. Консультацию предоставляет медицинская сестра-диетолог.


Утренняя йога. Упражнения для повышения энергии [Yogalife]

В здравнице периодически устраиваются дискотеки, песенные вечера. Регулярно организовываются экскурсии по Беларуси.

Заезд отдыхающих начинается в первый день путевки с 08.00. Выезд в последний день до 20.00.

rss