Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Самые популярные музыкальные фестивали Европы и мира.

Опубликовано: 18.12.2018

видео Самые популярные музыкальные фестивали Европы и мира.

САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФЕСТИВАЛИ В МИРЕ

Всем любителям музыки незабываемые впечатления могут принести лучшие музыкальные фестивали Европы и мира. Каждый из таких фестивалей – яркое, запоминающееся, необычное событие. Множество популярных музыкальных фестивалей проводится ежегодно в самых разных уголках мира. У нас доступно большое количество автобусных туров в Европу с выездом из Львова и Одессы.


КлубняК ★ Рейв фестиваль 2018 ★ Клубная музыка Слушать бесплатно ★ Оторвись Berlin party

Для вас мы подготовили обзор наиболее интересных, захватывающих, оригинальных мероприятиях, на которых вы можете поприсутствовать во время путешествия за границу. Они доставят удовольствие каждому меломану и любителю необыкновенных зрелищ. Вы непременно получите множество ярких впечатлений и сможете сделать огромное количество незабываемых фотографий.

Фестиваль "Сигет (Sziget)" (Будапешт, Венгрия)

Рассматривая крупнейшие музыкальные фестивали Европы, просто невозможно обойти вниманием Сигет, который с 1993 года проводится в столице Венгрии, городе Будапешт. Продолжительность мероприятия составляет одну неделю, и ежегодно тысячи туристов приезжают сюда, чтобы насладиться его уникальной атмосферой. Во время проведения фестиваля гости могут услышать самую разнообразную музыку – участие в мероприятии принимают исполнители из многих стран мира. Кроме того, здесь проводятся интереснейшие культурные мероприятия, выставки, цирковые и театральные представления и т.д. Если вы желаете посетить концерт электронной музыки "Сигет", мы можем предложить вам автобусный тур в Будапешт.

   

Фестиваль "Burning Man" (США)

Вас интересуют лучшие концерты мира, и вы не хотите ограничиваться странами Европы? Тогда отдайте должное ежегодному восьмидневному мероприятию Burning Man, которое проводится в пустыне Блэк-Рок на территории штата Невада. Это не просто музыкальный фестиваль, а уникальное культурное событие. Перед гостями мероприятия выступают многочисленные артисты, устраиваются танцы и вечеринки, надеваются оригинальные костюмы. А кроме того, на территории проведения мероприятия устанавливаются многочисленные произведения современного искусства, который потом торжественно сжигают.

   

Фестиваль "Sonar" (Барселона, Испания)

Перечисляя самые яркие и запоминающиеся музыкальные фестивали 2015, нужно упомянуть Sonar – мероприятие, посвященное электронной музыке. Оно проводится в городе Барселона в Испании ежегодно. Продолжительность фестиваля составляет трое суток, в течение которых гости мероприятия могут веселиться дни и ночи напролет. Наслаждайтесь работой талантливых ди-джеев и музыкантов, работающих в направлениях электроника, хип-хоп, электро-поп, а также любуйтесь красотами Барселоны.Собравшись на отдых в Барселону, советуем вам посетить замечательные туры в Испанию из Одессы .

   

Фестиваль "DONAUINSELFEST" (Вена, Австрия)

В течение трех дней подряд в столице Австрии Вене ежегодно проводится фестиваль DONAUINSELFEST. Рок и поп музыканты выступают для гостей мероприятия на 16 площадках, расположенных на острове, прямо посередине Дуная. Кроме того, здесь проводятся концерты в стиле хип-хоп, играет музыка кантри и т.д. Мероприятие является очень интересным для меломанов и просто любителей захватывающих зрелищ.

   

Фестиваль "Sensation" (Амстердам, Нидерланды)

Если любите потанцевать, вам обязательно доставит удовольствие участие в ежегодном фестивале Sensation, который проводится в Нидерландах. Здесь выступают исполнители электронной танцевальной музыки, а также лучшие ди-джеи мира. Основателями фестиваля являются Майлс и Дункан Статтерхейм, которые известны каждому любителю оригинальных клубных вечеринок в Амстердаме. Так что это не просто концерт, а захватывающее и необычное зрелище.Если у Вас будет время в Амстердаме, рекомендуем вам посетить и насладиться необычными достопримечательностями Амстердама.

   

Посещая самые крупные фестивали мира, можно получить невероятные впечатления, завести много интересных знакомств с туристами из других стран мира, сделать уникальные фотографии. Поэтому каждому любителю музыки необходимо хотя бы раз побывать на таком мероприятии. Это сделает ваш отдых за границей еще более интересным, оригинальным и запоминающимся.

Если Вам понравилась статья - ставьте "Like", спасибо!

rss