Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Услуги

Опубликовано: 18.12.2018

видео Услуги

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД БАЛДИ #1 - УСЛУГИ РАЗМНОЖЕНИЯ 😂Baldi’s Basics in Education and Learning

Если вам необходимы следующие услуги, сотрудники компании с удовольствием вам помогут.


БИЗНЕС В СФЕРЕ УСЛУГ | Бизнес услуги

Обслуживание и ремонт кег

О том, какие кеги лучше – старые добрые стальные или ПЭТ – спорить не будем. И у тех, и у других найдется множество поклонников и противников. И те и другие имеют как свои преимущества, так и недостатки.

Обслуживание и ремонт пивного оборудования

Хорошее оборудование для продажи разливного пива стоит недешево. И, конечно же, хочется, чтобы оно безотказно работало не один сезон. А для этого за ним нужно тщательно ухаживать, осуществлять регулярную промывку и своевременный ремонт. Тем более, поломки обычно случаются в самое «горячее» время продаж, когда нагрузка на оборудование достигает максимума, и влекут за собой досадные простои и потери прибыли.

Пивной магазин под ключ

Создать с нуля магазин разливного пива гораздо хлопотнее, чем купить уже действующий. Зато намного дешевле. Да и магазин в результате получится именно Ваш, такой, каким Вы хотите его видеть.

Установка пивного оборудования

Чтобы начать или расширить свой бизнес на разливном пиве, нужно купить качественное, надежное оборудование и грамотно его смонтировать.

Компания «Мир пивного оборудования» оказывает широкий спектр услуг организациям, осуществляющим продажу разливного пива.

Мы рады предложить Вам

Установку и запуск пивного оборудования; Обслуживание и ремонт пивного оборудования (в том числе промывку и дезинфекцию пивных линий); Обслуживание и ремонт кег (в том числе хранение в несезон, полировку, восстановление фитингов); Услугу «Пивной магазин под ключ».

Доставку нашего товара осуществляет компания «Деловые линии», точки выдачи которой расположены по всей России. Адреса пунктов выдачи можно посмотреть здесь .

В Беларуси, Казахстане и в городах России, где отсутствуют точки выдачи товара, доставка осуществляется до Вашего адреса.

При заказе на сумму от 50 000 рублей доставка по Москве бесплатная. При заказе на сумму до 50 000 рублей стоимость доставки оговаривается предварительно. Стоимость доставки за пределы МКАД также оговаривается с менеджером.

Стоимость монтажа и сервисного обслуживания оборудования зависит от нескольких факторов, таких как:

местонахождение заказчика; объем работ; стоимость комплектующих, подлежащих замене (в случае ремонта); время года (сезон – не сезон).

Поэтому стоимость работ по монтажу и обслуживанию необходимо оговаривать с менеджером.

Чтобы заказать любую из услуг нашей компании, узнать у менеджера точную стоимость услуги или доставки, обсудить другие важные детали, необходимо заполнить форму выше.

rss