Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Керамогранит Caribbean Venus | Интернет-магазин Капремонт.рф

Опубликовано: 18.12.2018

Бесплатная доставка. Доставка осуществляется Бесплатно в пределах 1 зоны Тарифной карты (см. карту доставки) на заказы суммой от 10 000 рублей и весом до 1 000кг.

Время доставки. Доставка товара осуществляется в будние дни с 12 до 21. За день до доставки клиенту отзванивается отдел логистики с обозначением 3 часового интервала (например: 12-15, 15-18,18-21). В день отгрузки, водитель предупреждает клиента о времени отгрузки минимум за 1 час.

Доставка по Ленинградской области. Доставка в пригород и ЛО, а также отгрузка заказов суммой до 10 000 рублей и весом до 1 000кг, оплачивается согласно Тарифной карте.

Сроки доставки. Сроки поставки при наличии товара на складе в СПб 1-4 рабочих дня.

Доставка в другие регионы РФ. Доставка по России осуществляется по тарифам транспортной компании. Стоимости и условия доставки уточняйте по тел. 8 (812) 408-29-68

Подъём товара на этаж оплачивается из расчёта:

Плитка — 2р. кг/этаж, Лифт = 1 этаж, Суммарный пронос 25м = 1 этаж.

При реальном несоответствии условий подъёма с рассчитанными, водитель информирует об этом менеджера, который договаривается с клиентом о корректировке.

Самовывоз из салона-магазина возможен при 100% предоплате и весе заказа до 100кг, а также штучная замена брака и боя.

Самовывоз со склада оформляется за день до 16:00 при условии 100% предоплаты и получении документации в офисе (доверенность, накладных, схема проезда на склад)

Дизайн напольного покрытия в стиле старой карибской таверны – изюминка коллекции Caribbean от фабрики VENUS. Элитная керамическая плитка обработана с помощью алмазной резки, что позволяет создать бесшовный, монолитный пол. Качественная керамогранитная плитка стильно смотрится в помещениях различной направленности. Рисунок состаренного паркета не только обладает особенной притягательностью, но и интригует.

Коллекция керамогранита Caribbean от фабрики VENUS может быть использована в одной цветовой гамме или же заказчик может выбрать микс цветов для создания уникального, неожиданного рисунка. Фабрика VENUS – одна из лучших компаний Европы по производству керамической плитки и керамогранита. Покупателей привлекают интересные дизайны и качество, проверенное годами.

rss