Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Detox

Опубликовано: 18.12.2018

видео Detox

3 DAY DETOX JUICE CLEANSE! LOSE WEIGHT IN 3 DAYS!

Вид:

Перхоть – это проблема, с которой сталкивается практически каждый. Болезнетворный грибок, вызывающий это неприятное явление, не только ускоряет деление клеток эпидермиса, но и приносит ощутимый дискомфорт – зуд, жжение, ослабляет кожный иммунитет. Решить проблему перхоти и полностью убрать ее причину позволяет специальный комплекс терапевтических продуктов Detox от Nirvel Professional. В серии представлено 2 продукта – шампунь и лосьон, который дополняют друг друга и в кратчайшие сроки гарантируют положительный результат.



Detox - это:

комфортное и быстрое устранение причины появления перхоти; практически моментальное снятие симптомов этого заболевания; нормализация уровня рН и микрофлоры верхних слоев эпидермиса; дополнительное питание и укрепление корней волос; снижение чувствительности кожных покровов к внешним раздражителям.

В основе каждого продукта линии Detox лежит сочетание высокоэффективных антигрибковых компонентов, не уступающих по силе воздействия аптечным препаратам, а также ухаживающие и увлажняющие агенты, устраняющие сухость и раздражительность кожи, улучшающие качество локонов.


Drag Makeup Tutorial: Detox's '80's Business Woman' | RuPaul's Drag Race | Logo


Natural Belly Slimming Detox Water Recipe

rss