Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Центр-спа "Asia Beauty SPA (Азия Бьюти Спа)" (филиал)

Опубликовано: 18.12.2018

«Asia Beauty SPA» гарантируют исключительные стандарты качества в области красоты, древних китайских и тибетских методиках массажа и ухода за лицом и телом. Тибетский массаж существует пять тысяч лет. Им пользовались монахи для поддержания своего духовного и физического здоровья. Методы передавались из поколения в поколение, возникла уникальная оздоровительная система, которая воздействует на первопри-чину заболевания, а не на следствие. В основе китайского и тибетского массажа лежит целебная методика точечного массажа, которая воздействует на биологически активные точки человека.

На Востоке уверены: истинная красота — это приятное следствие общего здорового состояния организма. В тибетской и китайской медицине массаж — неотъемлемая часть здорового образа жизни, так как здоровое тело — это результат гармоничного энергетического равновесия, а болезни — следствия нарушения этого равновесия.

Ни одна медицина в мире не может соперничать с тибетской, которая является одновременно наукой, философией и искусством. Ведь ни для кого не секрет, что она до мельчайших подробностей изучила человеческий организм — так, как не удалось еще никому.

Китайский и тибетский массаж улучшает качество жизни, позволяет человеку чувствовать себя здоровым, бодрым и молодым. С помощью различных вариантов китайского и тибетского массажа можно бороться с головной болью, переутомлением, стрессом, а так-же качественно улучшить работу внутренних органов организма, повысить работоспособность и великолепно психологически отдохнуть от тревог и забот большого города.

Особенности салонов

Каждый из тибетских центров «Asia Beauty SPA» имеет свою изюминку. СПА-салон на 4-й Тверской-Ямской — уютный островок неги, гармонии и безмятежности, располо-женный в двух шагах от ресторана ТАН. «Asia Beauty SPA», находящийся на Дмитровском переулке радует гостей роскошным хаммамом, где пол выложен круглыми полудрагоценными камешками базальтовых пород, которые массируют босые ступни и передают через них организму человека благотворную энергию. В салоне «Asia Beauty SPA» ( 2-й Павелецкий проезд, д.5, стр.1) бассейн, наполненный минеральной водой, просторный хаммам из белого мрамора, релакс-холл с необыкновенным аквариумом дополняют мир spa новыми прекрасными незабываемыми ощущениями. В салоне «Asia Beauty SPA» (Погорельский переулок, д.6) объединены услуги медицины, spa и мира красоты: рос-кошные восточные spa массажи, тибетский spa пилинг, омолаживающие spa уходы, игло-рефлексотерапия, пульсодиагностика, эстетическая косметология лица и тела, инъекции красоты, spa уход за волосами, spa маникюр, spa педикюр, spa баня, студия загара.

В салоне «Asia Beauty SPA» на 2-м Павелецком проезде можно заказать изысканную вечеринку, которая надолго запомнится Вам и Вашим гостям. Вечер или ночь, проведё н-ные в роскошном интерьере с бассейном, наполненным минеральной водой, шикарным хаммамом в белом мраморе, незабываемым тибетским массажем и изумительными блю-дами императорского меню династии Тан покорят воображение даже самого изысканного гурмана вкусной и красивой жизни.

В «Asia Beauty SPA» работают только специалисты из Китая и Тибета, которые используют в своей работе исключительно лучшие средства ведущих косметических брендов. К услугам гостей более 100 разнообразных процедур, направленных на омоложение и оздоровление.

Специальные предложения

Подарочный сертификат от «Asia Beauty SPA» предоставляет скидки на массаж в размере 10—30%. В ресторане ТАН постоянным гостям предоставляется дисконтная карта и скидка 10%.

rss