Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Санаторий Стрельна в Санкт-Петербурге, описание гостиницы Стрельна, фотографии номеров санатория Стрельна, как проехать в санаторий Стрельна

Опубликовано: 18.12.2018

Стрельна

Многие туристы, выбирая место для отдыха, стараются совместить приятное с полезным. В связи с этим некоторые гостиницы, в дополнение к стандартным услугам, предлагают своим гостям также квалифицированное медицинское обслуживание. Проживая в такой гостинице, вы можете не только прекрасно отдохнуть, но и поправить свое здоровье и получить заряд бодрости на год вперед. Одним из таких мест является Стрельна – санаторий в Санкт-Петербурге , расположенный в живописном месте. Здесь могут отдыхать как взрослые туристы, так и родители с детьми старше четырех лет.

Описание номеров

ЗАО санаторий Стрельна представляет собой два трехэтажных кирпичных корпуса, которые соединены между собой теплым переходом.

В двухместных номерах установлены две кровати, необходимая мебель. Имеется балкон и санузел.

В стандартных двухместных номерах есть холодильник и телевизор.

Двухместные номера «люкс» после ремонта выглядят особенно привлекательно. Здесь есть не только душ, но и ванна.

Услуги

Проживающим предлагается завтрак, а также диетическое питание в столовой два или три раза в день. Гости могут посещать тренажерный зал, играть в настольный теннис и волейбол, прокатиться на яхте по Финскому заливу, зимой – совершить прогулку на лыжах или снегоходах. Также для отдыхающих работает сауна, банкетные залы и киноконцертный зал.

Медицинские услуги

Санаторий Стрельна работает над лечением заболеваний системы кровообращения, нервной системы, органов пищеварения, дыхания и костно-мышечной системы.

Стрельна – гостиница , в которой практикуется водолечение, бальнеолечение, физиотерапия, теплолечение, ультразвуковые ингаляции, сеансы массажа, кислородная терапия, медикаментозное лечение, лечебная физкультура и многое другое, в зависимости от показаний.

В гостинице работают квалифицированные медики: кардиолог, невропатолог, хирург, уролог, физиотерапевт, терапевт – настоящие профессионалы своего дела.

Расположение

Санаторий Стрельна находится по адресу: Петродворец-5, ул. Портовая, д. 19, в 25 километрах от Санкт-Петербурга в живописном Константиновском парке. Неподалеку расположены путевой домик Петра Великого и здания Константиновского дворца. На берегу Финского залива находится пляж, где можно принять солнечные ванны.

Предлагаем посмотреть похожие гостиницы Петербурга

гостиница Обухофф в Санкт-Петербурге , класс - , минимальная цена - по запросу гостиница Ольгино в Санкт-Петербурге , класс - , минимальная цена - по запросу гостиница Орбиталь в Санкт-Петербурге , класс - , минимальная цена - по запросу гостиница Отель На Советской в Санкт-Петербурге , класс - , минимальная цена - по запросу гостиница Охтинская в Санкт-Петербурге , класс - , минимальная цена - по запросу
rss