Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Частные перелеты в Любляну

Опубликовано: 18.12.2018

видео Частные перелеты в Любляну

Как забронировать жилье на Airbnb. Регистрация, правила, скидки

Быстрая заявка

Аренда самолета в Любляну – очень быстрый способ попасть в Словению, избегая ожидания регулярных рейсов и формируя собственное расписание. Перелет из Москвы в Любляну длится 2 ч 35 мин.  Аренда самолета может быть оформлена не только из Москвы, но и других городов РФ. Ваш самолет приземлится в единственном в стране международном аэропорту имени Йозефа Пучика (Ljubljana Joze Pucnik Airport).


Как снять квартиру на Airbnb! Скидка! Купон!

Вы имеет возможность сделать заказ самолета в Любляну, используя опции сайта. Можно заказать обратный звонок или заполнить форму. Для того чтобы принять заявку и подобрать подходящий чартер в Любляну, нам нужны основные данные полета: дата, город вылета/прилета и количество пассажиров. Вы можете также сообщить нам дополнительные параметры полета, заполнив все поля. Вам обязательно перезвонит менеджер для выяснения остальных деталей полета.


БЛОГИ ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ

Для комфортного полета бизнес-авиация в Любляну использует современные самолеты, которые способны совершать прямые перелеты без посадок. На борту есть все возможности для хорошего отдыха и даже сна. Также Вы можете в спокойной обстановке поработать, поскольку каналы связи работают стабильно. К Вашим услугам спутниковая связь, Интернет, офисная и мультимедийная техника. Дополнительная аппаратура устанавливается по Вашему требованию.

Сколько стоит заказ  частного перелета в Любляну Вы узнаете, когда будут проведены все расчеты. На стоимость влияет протяженность и сложность предстоящего маршрута, модель самолета, срочность заказа чартера и уровень обслуживания.

На аренду самолета в Любляну цена состоит из следующих затрат:

Аренда самолета; Авиационное топливо; Страховка; Сборы (аэронавигационные и сборы аэропорта); Оплата стоянки; Сопровождение рейса сотрудником; Дополнительные услуги; Круглосуточное информирование о ходе полета (по запросу).

Система Empty Legs, существующая в авиации для деловых людей, сэкономит до 70% стоимости аренды. Нередка деловые люди используют vip-чартеры для полетов в одну сторону. Самолет, возвращающийся пустым в Любляну, может быть арендован Вами.

rss