Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Санаторий Боровое

Опубликовано: 18.12.2018

видео Санаторий Боровое

Санаторий Алмаз, боровое

Санаторий площадью в 76,3 гектара располагается в Докшицком районе Витебской области. В 150 метрах от него находится искусственный водоем, а территорию окружают хвойные и лиственные деревья. Здравница одновременно вмещает в себя 165 человек. Все апартаменты различаются по степени комфортности. Дети на основное место принимаются с 3-х лет. С этого же возраста назначается и лечение.



Санаторий представляет собой комплекс из семи корпусов. В нем имеется бассейн с минеральной водой, финская сауна и турецкий хамам на 12 человек. На территории находится аптечный киоск, косметический салон, магазин, бар, пункт проката инвентаря. Есть оборудованная площадка для барбекю. Для любителей активного образа жизни имеется спортивная площадка, футбольное поле, корт для большого тенниса и столы для маленького. Скрашивают досуг отдыхающим библиотека, русский бильярд, кинозал, танцплощадка и телевидение. На водоеме оборудован пляж, работает лодочная станция. Предоставляются в санатории и услуги прачечной. Для детей предусмотрена игровая площадка. На территории находится неохраняемая парковка.


Санаторий "ОКЖЕТПЕС" - БОРОВОЕ от HOTTOUR.KZ АСТАНА

В стоимость путевки входит проживание оговоренного количества дней, пользование инфраструктурой санатория, бесплатные развлечения и 4-разовое питание. Меню с 3-го дня заказное, разрабатывается в соответствии с рекомендациями доктора и пожеланиями отдыхающего. Есть возможность предоставления вегетарианского, постного и банкетного меню. При необходимости можно получить консультацию медицинской сестры-диетолога.

В здравнице устраиваются танцевальные, музыкальные вечера, спортивные состязания, игровые программы. Регулярно организовываются туристические экскурсии по белорусским землям.

rss