Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Vogue Hotel Avantgarde 5* - один из лучших отелей Кемера

Опубликовано: 18.12.2018

видео Vogue Hotel Avantgarde 5* - один из лучших отелей Кемера

AVANTGARDE RESORT HOTEL 5 * (Турция, Кемер)

Vogue Hotel Avantgarde 5* – один из новых отелей Кемера, его открытие состоялось в 2009 году. Vogue Hotel Avantgarde 5* представляет из себя современный туристический комплекс, который включает 349 номеров и 44 виллы. Здесь широкий выбор номеров, включая номера семейного типа, номера для лиц с ограниченными возможностями, а также «королевские апартаменты».


Avantgarde Hotel & Resort 5* (Турция , Кемер , Гёйнюк)

 Все номера Vogue Hotel Avantgarde 5* оборудованы кондиционером, сейфом, телефоном, мини-баром, Wi-Fi доступом в Интернет, широкоформатным телевизором, а также балконом, откуда открывается вид на море.

 Отличительная черта Vogue Hotel Avantgarde 5* – широчайший выбор услуг и возможностей для отдыха как взрослых, так и детей. К вашим услугам бассейны различных видов, площадки для тенниса, гольфа, водные велосипеды, катамараны и каноэ, зал боулинга, бильярдная, сауна и турецкая баня.  И это ещё далеко не все услуги, которые предоставляет Vogue Hotel Avantgarde 5*.


Vogue Hotel Kemer 5* (Турция, Кемер)

 На территории отеля работают 14 ресторанов и 14 баров, включая 2 диско-бара. В ресторанах широчайший выбор блюд практически всех популярных кухонь мира. Кстати, Отель Vogue Hotel Avantgarde 5* работает по системе «всё включено ультра». 

Если вы хотите отдохнуть в Кемере увлекательно и с комфортом – выбирайте Vogue Hotel Avantgarde 5*. Наша турфирма с удовольствием поможет подобрать выгодный тур в этот великолепный отель популярного курорта Турции. 

Кстати, в мае 2011 года отель Vogue Hotel Avantgarde 5* посетит популярнейшая музыкальная группа Банд'Эрос.

 

23.04.2011

rss