Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Летние распродажи в Европе, когда в магазинах Европы скидки.

Опубликовано: 18.12.2018

видео Летние распродажи в Европе, когда в магазинах Европы скидки.

Закупка на 75 ЕВРО на распродаже магазине LIDL в Германии.

С июня по август в Европе проходят распродажи, акции и скидки на стильные вещи, аксессуары, обувь и духи. Популярные туристические компании в Одессе предлагают своим клиентам различные туры в Европу, и часто такие туры можно использовать также и для совершения выгодных покупок. Сегодня мы расскажем Вам о лучших распродажах в Англии, Франции, Германии, Италии и Испании. Многие туристы съезжаются на распродажи со всего мира, чтоб прикупить уникальные и самые модные вещи.



   

Париж

Период скидок: 26.06 - 30.07. В конце июня в Париже начинают резко падать цены. Если Вы окажетесь в Париже в этот период, обязательно загляните на улицу Mare, там Вы сможете прикупить что-нибудь от Кристиана Лабутена или от процветающих молодых дизайнеров. 

Лондон


Покупки за 1% от стоимости. Супер скидки. Мой шоппинг в Германии

Период распродаж: 15.06 - 7.07 Обязательно сходите на улицу Seville Roy, а также Bond Street. Обычно там не столпотворения, что позволит Вам спокойно прикупить именно то, что Вам понравится, спокойно примерять вещи. Часто скидки от 30 %.

Барселона


Летняя распродажа в Германии - умопомрачительные скидки

Время скидок: 1.07 - 31.08 Советуем Вам оказаться в Барселоне именно в июле, поскольку Вы сможете легко найти подходящий размер, а вот тому, кто прилетит в Барселону в августе. уже может не повезти. Очень быстро разбирают лучшие вещи и ходовые размеры. Рекомендуем пойти на бульвар Paseo de Garcia, там обычно много интересного и стильного. Можете выбрать тур в Испанию самостоятельно .

Милан, Рим

Период распродаж: 7.07 - 18.08 Здесь бывают очень щедрые скидки, до 70%. Советуем посетить такие модные улицы в Милане: Via Napoleone, Via Manzoni. Их Вам хватит с головой! А вот в Риме, спуститесь по любой улице, которая ведёт к  реке, там Вы найдёте очень много брендовых платьев, сумочек и туфель.

Берлин

Даты скидок: 29.07 - 11.08 Зачастую особых скидок в столице Германии нет. Ну если же Вы очутитесь в Берлине в этот период, Вы не разочаруетесь. Советуем отправиться в район Mitte, здесь обычно хорошие цены на действительно стильные вещи. Также посетите магазин KaDeWe.

   

Теперь Вы знаете обо всех дизайнерских распродажах Европы. Поспешите за Вашими стильными вещами! У Вас будет прекрасная возможность совместить отдых в Европе с шопингом.

Если Вы хотите отправиться в Европу летом , звоните 093-006-17-17. С радостью поможем подобрать подходящий тур или авиабилеты. 

rss