Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Прием на службу

Опубликовано: 18.12.2018

видео Прием на службу

Приём на службу

Управление Министерства внутренних дел России по Мурманской области принимает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего образования, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.


Галустян и Лунин - Прием на службу в полицию

По вопросу трудоустройства обращаться по телефонам:

40-71-98, 40-70-25 – Управление по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области; 40-62-08 – Управление по работе с личным составом УМВД России по г.Мурманску; 8(815-55) 4-51-36 - МО МВД России "Апатитский" 8(815-32) 6-31-39 - МО МВД России "Полярнозоринский" 8(815-33) 9-21-68 - МО МВД России "Кандалaкшский" 8(815-52) 5-86-32 - МО МВД России "Оленегорский" 8(815-53) 3-31-88 - ОМВД России по Кольскому району 8(815-36) 3-25-33 - ОМВД России по городу Мончегорску 8(815-54) 5-18-59 - ОМВД России по Печенгскому району 8(815-30) 6-25-50 - ОМВД России по ЗАТО Александровск 8(815-53) 5-73-48 - ОМВД России по ЗАТО п. Видяево 8(815-56) 3-26-13 - ОМВД России по ЗАТО г. Заозерск 8-999-091-63-86 - МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной.


Миша Галустян - Прием на службу в полицию. Сняли.Рф

Чем привлекательно служить на Кольском полуострове.

Во-первых – заработная плата в 2 раза выше, чем в большинстве субъектов Российской Федерации. Это достигается за счет надбавок за службу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Во-вторых – предоставление служебного жилья сотрудникам, проходящим службу во многих территориальных органах внутренних дел Мурманской области.

В-третьих – достижение выслуги лет дающей право получения пенсии в 1,5 раза быстрее, чем в ряде других регионов.

Также необходимо отметить, что Кольский полуостров расположен на северо-западе Европейской части РФ - территория бескрайних диких сопок, открытой всем ветрам тундры и густых таежных лесов, бесчисленных рек и озер. Это край с суровым северным характером, территория неиссякаемых чудес природы и удивительных народных традиций. Он омывается Баренцевым и Белым морями, что говорит о разнообразии климатических зон.

Столица Мурманской области, город-герой Мурманск – российские ворота в Арктику, порт  приписки атомного флота России, крупный траспортно-перегрузочный узел. От столицы Кольского полуострова – Мурманска до Ленинградской области около 1000 км.

Мурманская область славится на весь мир своими нерестовыми реками, атлантическим лососем и другими ценными породами рыб. Реки неизменно влекут поклонников спортивной рыбалки, чтобы наедине с нетронутой природой насладиться самым большим уловом в своей жизни. На 74 реках разрешен лов семги в период ее хода на нерест.

Активные виды отдыха на Кольском полуострове - это не только экстрим, но еще и доказательство бесстрашия и непокорного духа истинного первопроходца. Особого внимания заслуживает дайвинг в Баренцевом море. Отвесные скалы, цветущие актинии, скопления камчатского краба, морской гребешок, останки затонувших судов делают дайвинг на Кольском полуострове мечтой тех, кто знает в нем толк. Также доступны сплавы по бурным рекам, джип-туры, сафари на квадроциклах и снегоходах к Белому морю.

Хибинские горы - один из самых посещаемых районов Кольского полуострова. Основной туристской зоной являются южный и северный склоны горы Айкуайвенчорр Хибинского массива возле Кировска. Расположенный на территории Мурманской области горнолыжный комплекс «Большой Вудъявр» - самый высокогорный курорт Северо-Запада России; общий перепад высот на маршрутах составляет 550 метров. Снег лежит гарантированно восемь месяцев в году. Сюда едут настоящие экстремалы, для них крутые Хибинские спуски - испытание, от которого невозможно отказаться.

Служить в подразделениях полиции УМВД России по Мурманской области не только почетно, но и интересно.

УРЛС УМВД России по Мурманской области

rss