Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Крафтовое пиво: ближайшие мероприятия, где будет представлена такая продукция

Опубликовано: 18.12.2018

Н

На этой выставке будут представлены:

Специальный сектор крафтового пива, который будет называться Craft Drinks Corner, где будет доступно много образцов пенного напитка. Посетители смогут отведать интересные сорта и обменятся опытом c известными крафтовыми пивоварнями. Впервые такой сектор начал действовать на данном мероприятии еще в 2017 году. Здесь, можно сказать, соревновались полтора десятка представителей крафтовых пивоварен из России, меняясь друг с другом на протяжении 3 дней. На выставке они давали попробовать разные сорта пива, которые были их гордостью. Для любителей вин будет действовать салон самых лучших видов вин России. Интересные и познавательные платные семинары предназначены для повышения уровня квалификации специалистов по пивоварению, также будут рассмотрены некоторые технологические тонкости, которые используют в процессе создания данного напитка, будет возможность обменяться опытом в сфере изготовления крафта. Предусмотрена специальная программа, где будут обсуждать новые инициативы в сфере пивоварения, а также пройдут интересные семинары, посвященные технологии нагревания, будут представлены ведущие компании, которые работают с ПЭТ-упаковкой или как ее еще называют PET-Packaging. На выставке будут представлены предложения от 150 поставщиков из девятнадцати разных стран.

В 2018 году весной в городе Санкт Петербург пройдет фестиваль по крафтовому пиву, который будет называться St. Petersburg Craft Event. На нем будут проведены различные мастер-классы, а также организованы дегустации, будут прочитаны интересные лекции. Придя на этот фестиваль, его гости получат возможность увидеть и услышать группу The Hatters.

Вся площадка на St. Petersburg Craft Event будет поделена на зоны, где можно будет покушать, послушать музыку, насладиться живописью. Также будет зона для представителей бизнеса и та, где пройдет ярмарка. На фестивале можно будет продегустировать пиво от 50 разных производителей из России и Европы, попробовать вкусную крафтовую еду, а также при желании купить себе сувениры на память, сделанные вручную.

rss