Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Полезные и вкусные рецепты: как приготовить пирог с лососем

Опубликовано: 18.12.2018

видео Полезные и вкусные рецепты: как приготовить пирог с лососем

Киш с лососем и брокколи. ПП-рецепт пирога для завтрака. Имбирный чай для похудения

Осенью часто одолевает тоска: по ушедшему лету, по зелени листвы, покидающей деревья, по морю, которое шумит где-то далеко от нас. Поэтому в эту пору нужно поднимать себе настроение чем-то вкусным.


Вкусный Киш с лососем и шпинатом - открытый пирог из песочного теста. Французская выпечка

Информатор продолжает ежедневную рубрику, где делится с читателями вкусными, полезными, а самое главное — простыми рецептами, которые под силу даже начинающему повару. Сегодня вы узнаете, как приготовить пирог с лососем.


Бабушкин (Сибирский) рыбный пирог. Секретный семейный рецепт :)

ПИРОГ С ЛОСОСЕМ

Ингредиенты:

мука — 80 грамм; сливочное масло — 125 грамм; копченый лосось — 100 грамм; яйца — 2 штуки; сметана 42% — 100 грамм; твердый сыр — 100 грамм; лук — 1/2 штуки; соль, специи — по вкусу.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Шаг 1. Растопить масло, добавить муку, специи и вымешивать тесто. Шаг 2. Выложить тесто в форму, делая высокие борты. Шаг 3. Лосось порезать на меленькие кусочки и выложить на тесто. Шаг 4. Смешать яйца со сметаной и взбить. Шаг 5. Лук порезать и обжарить до золотистой корочки. Шаг 6. Выложить обжаренный лук сверху на лосось и посыпать тертым твердым сыром. Шаг 7. Залить это все взбитыми яйцами со сметаной. Шаг 8. Разогреть духовку до 150-170 градусов и поставить пирог выпекаться на 40-45 минут.

Пирог с лососем и сыром

Вуаля — пирог с лососем готов! Напомним, что найти все нужные, полезные и свежие продукты от фермеров для приготовления любого блюда и заказать их в Днепре можно на сайте Nabazar.net. Приятного аппетита!

rss