Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Трицикл LiquidzR – радиоуправляемая машинка-амфибия от Nikko

Опубликовано: 18.12.2018

видео Трицикл LiquidzR – радиоуправляемая машинка-амфибия от Nikko

Rc ride Железногорск. Маленький гонщик :D

Отважный гонщик на радиоуправляемой машинке-амфибии LiquidzR преодолеет любые преграды на своем пути.



Машинка-амфибии LiquidzR от Nikko. Самое важное!

Модель оснащена большими колесами, имеет легкий и прочный корпус. Благодаря мощным грунтозацепам и широкому профилю колес, машинка с легкостью передвигается по песку и снегу. Максимальная скорость LiquidzR  по горизонтальной поверхности – до 15 км/ч LiquidzR не боится влаги и умеет плавать. Движение по воде происходит благодаря вращению колес. Как именно – смотрите видео! Скажем лишь, что плавает трицикл достаточно быстро. Машинка может вставать на дыбы, моментально меняет направления движения и способна крутиться на месте. Трицикл может перевернуться на “спину”, а потом легко вернуться в необходимое положение.

Трициклом управляет гонщик. Его фигурка выполнена очень реалистично. И это здорово! Только представьте – какой простор открывается для фантазии ребенка, который взялся за пульт LiquidzR и представляет себя в роли пилота трицикла.


910020 Nano VaporizR

Он может моделировать любые ситуацию – вести сражение с инопланетянами, спасать принцессу, уходить от погони гангстеров. Да чего только не придумаешь. Эххх… Такой гаджет, да нам бы в руки лет двадцать - двадцать пять назад!)))

Машинка-амфибии LiquidzR от Nikko. Что входит в комплект?

В комплект входит:


машина Nikko VaporizR

игрушка, пульт управления зарядное устройство (заряжает аккумулятор за 1 час).

Электропитание

Питание игрушки: 6,0 аккумулятор Ni-MH Питание пульта: 9 Вольт "Крона"

Вся продукция Nikko защищена гарантийными обязательствами. Срок гарантии – 1 год. Гарантийные мастерские расположены в Москве и С.-Петербурге. 

Для детей возрастом от 8 лет.

rss